#35152
sway
Участник

Дневник 24.11.22
утро- горячая водичка с волшебной водичкой, крокодил
есть захотела в 9:45- немного плова и редиска, потом за компанию в 11:30- гречка с морковью, луком и грибами+ редиска. Час прогулки, 4,5 км, с хождением на пятках/носках, упражнения для рук, с песенками. В 16:00- доела плов и редиску. И все есть не хочу. Бок пости не болел. Во время прогулки неудачно повернулась- заболела спина в районе лопатки- подышала, успокоилось.
Вечером- зарядка Норбекова, сложновато, напаряжение в верхней части спины. Танцы с красавцами.

Нашала запись зарядки:
зарядка Норбекова https://ok.ru/video/3957589339

Долго не могла написать новую биографию и вдруг на работе как прорвало и выложила одним махом. Пазл сложился, я так хочу жить!

Сопротивление:
— боязнь выделиться и стать красивой. боюсь зависти, особенно женщин, когда они говорят комплименты. Что это? суеверие? или у меня защита плохая? А почему плохая? Потому что, никогда не слышала похвалы от мамы или благодарности и чтобы ни делала, все не так. Когда толстая, она обязательно скажет- что-то ты поправилась, а как худею- что-то ты похудела, ты не болеешь? что с этим делать, пока не понимаю
— а еще нет времени, устаю. Пыталась разложить свой день, реально очень мало. А танцы остаются на вечер, а музыка уже какая-то сонная и реально хочется спать, а не танцевать. Вчера почувствовала недомогание, поняла, что надо просто взять день отпуска. Мой внтуренний человечек (Моя Девочка) сразу успокоился и повеселел. И переставить крокодил и танцы местами- утро танцы, а вечер- крокодил

Раздражение
раздражение и очень бурное вызывала мама, до истерики. Сейчас роли поменялись, у нее деменция, она не со мной, я только забочусь, научилась разговаривать с ней спокойно, увожу от острых тем и возвращаю в реальность.
А еще раздражение и эмоции вызывают токсичные люди, когда тупят, не соглашаются. И это все на работе. Когда оправдываются. Грубость не обоснованная. Насмешки. Критика. Раздражение не коплю, или сразу выскажу, или привезу домой. И как говорит мой мужчина, прям бешеная, начинаю взахлеб на повышенных тонах ему рассказывать ситуацию, выговорюсь и отпускает. А после общения с психологами стала спокойней, узнала некоторые приемы, как не доводить до конфликта. А вместо того, чтобы сразу бросаться в бой и защищать свою правду, делаю 2-3 глубоких вдоха, и задаю себе вопрос- я хочу быть счастливой, или правой? Спасибо, Лисси