#35147
Princessa
Участник

Отчет за 24.11.2022 (11-й кашкин день)

Сегодня день прошел очень ровно. Никакого раздражения не испытывала. Было немного грустно, терзали обиды на одного человека, но я себе проговаривала, что люди разные и я что-то могла не сказать в силу привычки носить все в себе, и это помогало. И еще в эти моменты я искала зону комфорта и старалась управлять настроением и переходить в состояние взрослого. Делала переход во взрослого в течение всего дня. Получалось. Сразу эмоции отступали. А когда снова съезжала в переживания, то возвращала себя во взрослого.

Утром был кипяточек с хвалилками.

Лицо светлее, язык пока с белым налетом, анализ темноватого, но более прозрачного цвета, запах еле ощутимый, взвесь в меньшем объеме, но присутствовала.

На работе уже не хотелось, есть рисовые хлебцы с утра, как было раньше. Есть вообще, в общем-то, не хочется. По традиции только выпила чашку цикория. Это чтобы запустить себя в рабочий процесс, чашка перехода из режима отдыха в рабочее русло.

Днем пообедала гречневой кашей и чуть чуть салата из морковки и китайской капусты. Потом ничего не ела. Не хотелось.

 

После работы сразу вернулась домой. По пути мечтать стала о морковном соке. Пришла и сделала. Ела я днем, так что можно сказать выпила его чайными ложечками натощак.

Потом пошла на прогулку. На прогулке где-то через час отпустили эмоции и стало веселее, а тело разогрелось. Это так взаимосвязано оказывается.

Еще на прогулке почувствовала жжение в мочеточнике. Чем быстрее шла, тем больше оно проявлялось. Прогулка заняла часа полтора. Вернувшись с прогулки стала танцевать примерно час. Вообще улет. Обожаю танцы. Мне кажется, что я зажглась и даже ощутила щекотание в позвоночнике, это так приятно. И еще показалось, что один из красавцев на картинках мне реально улыбался. В общем, кокетничала с ними и танцевала, аж вспотела. И тоже в танцах ощущалось жжение в мочеточнике.

Перед сном сделаю крокодил-йогу. Норбековскую не делала, не успела поискать упражнения в интернете. Вечером остается мало времени на все, а мне танцы очень нравятся и хочется их успеть протанцевать.

Сопротивлений тоже не обнаружила. Разве что чувствую сопротивление к норбековской гимнастике, просто лень ее искать в интернете, так как очень много времени провожу за компьютером. Но это отговорки. Просто надо поискать ее на работе или в обеденный перерыв. А вечером сделать, тем более, что она занимает немного времени.

В общем день прошел очень ровно, никакого раздражения не было вообще. Очень было спокойное ровное состояние.

Если морковный сок считается за еду, то можно вечером кашу не есть?

Постоянно держу в голове материал вебинара и пояснения на тему того, что нужно обсуждать свои хотелки и желания. И мне давно хотелось, чтобы мой приятель пригласил меня куда-нибудь. В итоге сама предложила ему сходить куда-нибудь и он тут же отозвался. В общем, завтра идем с ним в филармонию.