#35139
VeselaYa
Участник

Муррр)))

Весёлая Биография
Я появилась на свет солнечным весенним днем в середине 18го века. Моими родителями были храбрый вождь иднейцев племени сиу по имени Свирепый Гризли и английская леди Элеонора Джейн Смитт.

История их любви сама потянула бы на хороший преключенческий роман, но сейчас речь обо мне.

Как дитя двух культур я взяла самое лучшее от обоих родителей. От отца храбрость, силу, находчивость, с малых лет я научилась общаться с живой природой и духами предков. А также свойство духа, метко обозначенное в одной песне » настоящему индейцу завсегда везде ништяк.

От мамы получила аристократическое воспитание, изящество, умения к рукоделию и организации хохяйства. Впрочем она также была находчивой, ловкой и сильной духом, доброй и решмтельной в этом они с отцом были очяень похожи.
Естественно, с таким необычным набором генов моя внешность тоже была хороша и экзотична. С малых лет меняя окружали поклонники и друзья как в родном племени, так и вовремя редких визитов на родину матери.
Уже в 10 лет, я могла как ичитать следы и кататься на мустангах, так и обладала недюжинными познаниями в точных и гуманитарных науках.
К 18 годам я превратилась статную красавицу и решила отправиться на поиски приключений. Родители выделили мне долю в состоянии- а надо сказать, что оно было значительным, ведь наше племя в своё время наткнулось на золотую жилу и благодоря моей матери мы смогли выгодно вложить его. Поэтому на моё имя в Англии был приобретен особняк, где я и гостила время от времени, развлекая себя походами на балы и светские рауты. Но настоящей моей страстью были путешествия.Часто мы приглашали разных путешественников и так мпло по мало я загорелась идеей не много ни мало найти Атлантиду.
И вот обзаведясь кораблем и командой я отправилась в путь. Отец и мать, заинтересованные моей экспедицией тоже изъявили желание вспомнить молодость и посмотреть на мир.
Так мы странствовали, заходили в неведомые порты- посетили множество необычных мест и наконец причалили к берегам прекрасного острова. Даже небо над ним было не просто голубым, а переливалось нежными красками радуги. Этоти была Атдантида, мы нашли её.
Местные жители( атландицв, атлантидяне?)) оказались очень добрыми и прекрасными людьми и не с проста. Они раскрыли тайну своего местонахождения- оказывается, лишь достойные из достойных могут доплвть до их берегов, отважные, бескорыстные и чистые сердцем. И мы оказались одними из них.
Конечно уровень их науки и техники бвл невероятен. Я задержалась там на несколько лет изучая и проникаясь знаниями. Но жажда приключений звала меня дальше. Родители же изъявили желание остаться в Атлантиде. Мы тепло попрощались, я знала, что вернусь. Когда отправлялась, старейшинв дали мне специальный амулет и предупредили- в моем мире могло пройти много десетелетий, ведь время на Атлантиде идет несколько иначе. Амулет нужен чтобы синхронизироваться с временным потоком Атлантидв, когда захочу вернуться.
Когда я подплыла к берегам любимой Англии оказалось прошло уже больше века и на дворе второе тысячелетие.
Однако все мои счета и недвижимость сохранились, ведь документв подтверждающие право собственности были у меня. Даже старинные они имели силу. Так я стала жить да поживать в Лондоне, окончила Кембридж, попробовала себя в качестве модели и журналиста. У меня появилось множество друзей из самых разных стран и областей жизни) Меня даже номинировали на Нобелевскую премию мира, за серию репортажей из африканских племен и гуманитарную деятельность. Там мы, кстати, неплохо подружились с принцем Уильямом.
Как только началась эпоха интернета и блогинга я перенесла свою журналистскую деятельность в это русло- объездила весь мир, научилась многому. В Россию перебралась сравнительно недавно- есть здесь что-то от духа гордых индейских племен времен моего детства. Здесь я прикупила себе роскошный домик у моря и занялась писательской деятелтностью. Скоро ввходит моя первая книга фантастики. Первая из многих, ведь издательство уже заключило со мной контракт на серию, настолько им понравилась первая. Примерно раз в год езжу навестить родителей в Атлантиду, благодаря амулету могу въезжать и ввезжать не теряясь во временных зонах. И созваниваемся с помощью него) Что касается личной жизни- то мужское внимание меня по прежнему окружает, ведь манеры истинной леди привлекают достойных мужчин.я хожу на свидания, регулярно посещаю танцевальные вечера( особенно люблю танго и впльс), мне дарят цветы и засыпают подарками.
И вот недавно узнала, что есть методика знаменитой волшебницы Лисси Муссы и решила опробовать её на себе. Фантастические результаты, я с удовольствием прохожу программу и становлюсь ещё прекраснее. Возможно скоро мне вручать корону Мисс Мира, даже без непосредственного участия в конкурсе.

Вот что вышло) Писать было сказочно весело, улыбка не слазила с лица)