#35129
masha.s27
Участник

24 ноября

Все программные действия как всегда делаю с удовольствием!

Сегодня дошло, что я обкрадываю сама себя обидами. В итоге то получилось что я обижаюсь на саму себя, обделяю вниманием себя, обращая колоссальное внимание на других людей и строя на них ожидание. Зачастую надуманные мной же самой.

Аналитика.

Сегодня увидела , что вокруг радужки глаза небольшой ареол яркого белка. Он будто светиться изнутри. Ярко бело-голубого цвета. Ура! Мои дыхательные занятия с глазками идут отлично!

Из носа продолжают выделятся корки. После этого дышать носом становиться легко. Интересно откуда они, эти корки и как образовываются.

Сегодня очень хочется пить и постоянно сухо в горле. Организм вчера попытался заболеть– я ему объяснила, что мы на очистительной программе и что бы он не придуривался. Помогло. Сегодня проснулась здоровой.

Отследила такой момент. Была в гостях, разговаривали про бизнес, друзья хотят открыть новый бизнес. Приехала домой вечером, и так мне сильно захотелось есть. Я прямо почуствовала этот момент, что сейчас съем всё). Вот если бы не программа, то точно села бы перед телевизором и что нибудь жевала. Наверное варенье тоже в ход пошло бы. Так сильно хотелось есть, что пришлось пить пустырник что бы успокоить организм. Поняла, что это не кушать хотелось, а восполнить уровень,ощущения стабильности что ли, получить удовольствия. А то вот хожу такая довольная, учусь питаться правильно, а тут бизнесу новые запускают люди. А я хочу тоже, но не могу пока.И понимаю так же что меня в партнеры не возьмут, а мне хочется. И могу я сними работать только как наемный работник. Вот это и не устраивает. Расстроилась. И результат – если бы не программа — наелась бы на ночь.

Как мне начать бизнес не знаю. Слишком тяжело переживаю поражения. От этого и не могу снова сделать шаг в это направление. Как научиться при поражении встать, отряхнуться и пойти дело дальше делать? Видимо это где то в голове сидит. Надо докопаться что мне мешает.