#35128
sway
Участник

Моя биография

Я родилась в Москве в интеллигентной семье. Папа- известный художник, мама- домохозяйка. Я не единственный ребенок в семье, есть старший брат. У нас хорошая, дружная и обеспеченная семья. Папа с мамой трепетно любят друг друга, заботятся, уважают. Брат всегда был мне защитником и наставником. Я была долгожданным ребенком в семье. Папа называл меня Принцессой, пока замуж не вышла, тогда стал называть Королевой. Свое детство я провела в нашем доме, большом и красивом в сосновом лесу на берегу озера. В детский сад не ходила, мама всегда была со мной, водила на разные кружки, в спортивные секции. Когда пришло время идти в школу, меня отдали в специализированную школу с английским уклоном, второй язык был французский. Как же мне он нравился и нравится до сих пор. С наслаждением слушаю французский шансон. Параллельно я занималась гимнастикой, меня и еще одну девочку из класса отобрал тренер спортивной команды за гибкость и выносливость.
Наша семья каждую неделю принимала гостей или мы вместе ходили в гости. Наши бабушки и дедушки всегда были с нами, они баловали нас с братом и всегда приходили с гостинцами. Я никогда не слышала ссор, бранных или обидных слов.
Папа хорошо известен в кругах людей , любящих живопись. Его картины полны света и красок. У нас с братом от него тоже склонность к художеству. Кроме гимнастики я занималась живописью, ко мне приходил учитель из художественной школы. Но всех этих замечательных занятий мне было мало, я всегда была чем-то занята, то вязала, то шила своим куклам, то себе, то выжигала, то макраме, то цветы разводила.
А еще у меня было много друзей. Когда стала подростком первый раз влюбилась. И в целом взаимно, но не надолго. О всех своих неудачах, переживаниях я всегда рассказывала маме и получала от нее дельные советы. Она никогда меня не критиковала. У нас было полное доверие.
После школы я легко поступила в Университет на тот факультет, о котором грезила с 8го класса- биофак. На курсе никто не знал, кто у меня родители. У нас была чудесная демократичная веселая обстановка, такие мелочи никого не интересовали, важно было -кто ты. Училась легко и успешно, весело проводили свободное время, там же первый раз попробовала вино и сигареты. И там же встретила своего будущего мужа, влюбилась как кошка. Он писал стихи. Мне было 19, а ему 24. Поженились через 5 мес, могли бы и раньше, но надо было ждать очередь во Дворец бракосочетаний. Через год родилась моя чудесная дочь. Но жизнь с мужем не сложилась, оказалось, он не только ревнив, но и пил.
Рассталась с ним без сожаления после 7 лет брака. Моя семья меня поддержала во всем и очень помогли с моей малышкой.
После Университета я пошла работать в замечательную лабораторию, где защитила кандидатскую и стала завкафедрой. При этом я никогда не забывала и о личной жизни, влюблялась как всегда по уши. С подругами иногда здорово развлекались. И до сих пор встречаемся, веселимся, танцуем.
Папа с мамой до сих пор друг в друге души не чают, мы часто приезжаем к ним как раньше и собираемся всей семьей- брат со своей семьей и я со своей. Нас уже много, у каждого внуки.
3 года назад встретила замечательного мужчину, настоящего, кто привык сам решать проблемы, доброго, заботливого, умного, сильного, красивого, успешного, страстного. Но это уже другая история и она только началась)))