#35124
elena-lied
Участник

Биография Самой Изменчивой.

Родилась я в одном счастливом году в самый счастливый день и, конечно, в самое хорошее время у четы Рокфеллеров. Папа Рокфеллер и мама Рокфеллер души не чаяли в доченьке. Они любили и баловали ребенка. В школу я, конечно, не ходила. Преподаватели приходили ко мне домой и обучали меня всему самому нужному в жизни. Писать, читать и считать я к этому времени уже умела и говорила на трех языках русском, английском и итальянском. После «школы» я решила получить высшее образование, и естественно я пошла учиться зарабатывать деньги. Не зря говорят деньги к деньгам. Я научилась и заработала много много денег и осуществила сама все свои мечты. У меня есть собственный дом у Средиземного моря, в Подмосковье есть огромный дом с бассейном и с мастерской, в которой я учусь рисовать и квартиры в Москве, Вероне и других городах Европы и Азии. К тому же меня любит Фортуна — во всех лотереях, к которым я покупаю билеты,  я выигрываю джекпот. У меня отличная семья:любимый муж , который меня ценит и любит, сын уже взрослый, он тоже меня очень любит и помогает всегда. Мои любимые родители Рокфеллеры еще живы и здоровы и я часто с ними вижусь. Наш любимый праздник Новый год. Мы очень любим собираться вместе и дарить друг другу подарки. Я очень люблю получать подарки от моих родных и друзей. Моя любимая работа приносит мне хороший доход и у меня остаются время и силы на мои любимые хобби. А когда я устаю от суматохи города, я уезжаю в свой дом на берегу моря и отдыхаю там, плавая в море, или просто смотрю на волны. Я люблю заниматься спортом. В каждом доме или моей квартире у меня есть тренажеры, которые помогают мне оставаться сильной. Так же я много гуляю и хожу пешком по 5 км. В свободное время я играю в волейбол, теннис или катаюсь на велосипеде. Я счастлива.