#35122
Нямням
Участник

АНАЛИТИКА 24.11.22
Вода горячая, массаж, гимнастика.
Глаза, веки, носоглотка, бронхи — норм.
Язык — с небольшой белесый налет, у корня поплотнее, есть отпечатки зубов.
Кожа — без изменений — везде норм, с небольшой сухостью на пятках.
Моча — изменения только в объеме — стало еще меньше — желто-оранжевого цвета с несильным запахом. Через час запах меньше гораздо. Посередине — едва заметное мутное облачко.

Сегодня было обучение пожарной безопасности сторонней организацией около 4 часов. Было скучно и неинтересно. Через час слушания лекции поняла, что меня все это начало раздражать. Так, стоп. Зона комфорта улетучивается, раздражение нарастает. Можешь изменить. Думай! О, а дай-ка я органы продышу! Кайф! Я начала дышать. Моя оболочка опять стала светлой и плотной, без дырок. За время лекции продышала почти всю себя. Лекцию слушала, концентрируясь на важных моментах. Очень быстро она прошла. На практических занятиях повеселились))). Позже слушала себя- раздражения не было. Не раздражало ничего — ни слова, ни действия кого-либо, ни ситуации.
А вообще, если у меня возникает раздражение на что или кого, я не сдерживаю себя. Если это какой-то предмет, могу порвать, выкинуть, удалить совсем. А если кто-то, высказываю свое недовольство-раздражение. В случае продолжения оппонентом раздражающих действий, слов, могу еще раз убедительно попросить не делать того-то — бесит!, если продолжение следует, то в менторском тоне, с ударом кулаком по столу могу отправить в долгое путешествие. Равновесие приходит достаточно быстро. С родственниками все по другому. Если приходит раздражение на что-то, говорю себе: «из норки вылези. Они хотят так. Они- это они, а ты- это ты. Прими как факт». Это срабатывает очень быстро. Раздражение лопается как мыльный пузырь.