#35116
helenevt
Участник

Среда 23.11.2022 — одинадцатый кашкин день. Проснулась рано в 5.30. Сегодня меня ждут великие дела. Сладко потянулась, похвалила себя любимую, с удовольствием сделала крокодил-йогу. Потом кипяточек + волшебная водичка. В кувшинчик печенки и хвалилки спела. Обливание+ волшебная водичка. У меня вкусная гречневая кашка, морковка тушеная, это все в термос красивый с собой. омыла изюма 7 штук. Соль тоже собой в красивой баночке. Все в чемодан, сегодня командировка, день перелетов. Собралась и в теплой машинке в аэропорт. Поехала заранее, чтобы было время походить. Чемодан оставила в бизнес-зале и вперед уверенной широкой походкой «спешащего на рейс пассажира» по аэропорту. Вспомнила как Лисси рассказывала как она ходила в метро по переходу, вот и я до посадки 55 минут. Было весело, все вокруг кто спешит, кто дремлет, кто кофе пьет, а мы с организмом весело играем. Руки , ноги правда не слишком в стороны выбрасывала.  День получился насыщенный, но мне даже удалось послушать Лисси. Очень много полезного услышала. Особенно про раздражительность. Все именно так и происходит: здесь чуток раздражилась, там чуток, а потом какое-то действие или слово и получи «по полной тот, кто ближе оказался. И что самое удивительное, что  близкооказавшимся будет муж, сын, сестра. То есть самые близкие и любимые. Вот никогда не окажется «близко» начальник, клиент. Задуматься точно есть над чем. Поела уже в Питере в 13.30. Все как всегда вкусно. Вечером снова на самолет. Опять приехала пораньше и как утром вышагивала бодро и с улыбкой 50 минут. А в самолете еще и пяткой стучала книжку читала про Фигурку. И поела кашки с морковкой и редиской. Изюм был в течение дня по штучке. Очень вкусно и отвлекает хорошо от соблазнов разных у клиента в офисе, а потом в бизнес-салоне.