#35113
sergeeva2912
Участник

АНКЕТА пересмотренная.

1. Зачем я иду на программу: что я хочу получить в финале?

Я хочу оздоровить свое тело, получить новые знания по питанию и образу жизни, изменить свое мировоззрение. Хочу убрать свои комплексы.

2. Что хорошего произойдет, если я достигну желаемых результатов?

Смогу стать уверенной в себе. Буду носить красивую одежду и ловить на себе восхищенные взгляды мужчин. Буду себя хорошо чувствовать, буду летать в прекрасном настроении. Стану более активной и позитивной и смогу больше сделать дома и на работе.

3. От чего меня спасает мой лишний вес?

Лишний вес спасает от внимания мужчин, которых я стеснялась и считала себя неинтересной и недостойной, чтобы общаться с ними.

4.  В каких случаях я начинаю бесконтрольно поедать все на своем пути?

Когда скучно, в компании, в гостях вкусную еду, когда очень давно не ела. Когда волнуюсь, испытываю стресс, долго делаю какую-то работу.

5. Что я потеряю, если мой внешний вид изменится?

Потеряю тушку, которая защищала от внимания мужчин, от активной работы над собой. Пока я тушка, то не надо следить за собой как за привлекательной женщиной. Я потеряю внутреннего надсмотрщика. Не будет больше отговорки, что устала. Я потеряю то отношение к себе, как к нелюбимой. И теперь отношение к себе должно изменится. Стать лучше, заботливее. Потеряю токсины, шлаки и болячки.

6. Куда меня не пускает мой лишний вес? Общаться с интересными людьми.

7. Как я в этих случаях буду теперь поступать?

Чтобы не есть лишнего надо спросить хочу ли я это съесть? Что мне даст этот продукт? Посмотреть на Анти-лопу и ограничитель. Надо переключить свое внимание на другое (музыка, книжка), если работа надоела. В гостях буду общаться больше, а не радовать хозяйку своим хорошим аппетитом. В компании можно активно провести время, покататься на велосипедах например. Если давно не ела, то договориться со своим внутренним человеком потерпеть и пообещать его покормить в какое-то время.

8. Как я узнаю, что достигла того, что хотела?

Перед зеркалом будет стоять красотка с чистой кожей и осознанным блестящим взглядом, охапкой своих волос без седины стройная и счастливая. Спокойная, уверенная в себе, привлекательная с 46 размером женщина, которая может удержать свой вес.