Главная Форумы Дневники закрытой ШКОЛЫ Биче Сениэль. Деф.ведомость Ответ в теме: Биче Сениэль. Деф.ведомость

#35103
shu-viky
Участник

23.11.22
Спасибо за понимание!!
На самом деле — изменения колоссальные! Мне так все нравится, что даже пугает немного. Прекрасное пищеварение, никакой изжоги (я раньше в месяц пачку соды тратила), другое ощущение собственного тела!!
И вид мой замечательный. Правда радуюсь видя себя в зеркале.
С кипятком, кувшинчиком, обливаниями и питанием — все по плану! Даже не особо надо добавлять другие продукты… Может еще просто на кашах посидеть? В общем все, что с питанием и водой идет на ура! И удивительно, что не все так себя чувствуют, судя по Вашим комментариям))
Внедрила крокодил-йогу, нашла видео и все отлично зашло! Начала танцевать с красавцами — объяснение про гормоны все поставило на свои места)))
Прогулка в полном объеме происходит через день. И я понимаю (как мне кажется) причину сопротивления — мне стыдно гулять одной, без дочки. У нас появилась няня (ура, вроде все хорошо) и очень ревную. Мне кажется, то малое время, что у меня есть в промежутках между работами, я должна заниматься с дочкой. А я иду гулять…. Чувство вины гложет… А сама прогулка мне очень нравится, у меня шикарный красный пуховик, я топаю строевым шагом и пою про себя «Ну ка солнце ярче брызни…»
Теперь про эмоции и раздражение — У меня ИХ НЕТ!!!!. Сегодня, слушая Вас, я реально испугалась, что я бесчувственная! Я не могу вспомнить момент, когда я вышла из себя, или как — то еще эмоционально реагировала. Может, это форма выгорания такая?? Вчера стало известно, что у моей собаки двойной рак. Я не почувствовала НИЧЕГО. Я буду этим заниматься конечно, но я не переживаю… Даже стыдно…
В день смерти мамы я работала, в день похорон — тоже. Все мои эмоции на работе, я веду вебинары как театр одного актера. И после этого замираю. Мой муж — гиперспокойный человек, конфликтов не бывает, дочка — одна радость. Да и вообще, я живу жизнью мечты… Делегировала все, что мне не нравится делать…. Это вообще нормально, не переживать??
Я подумала, что может мне включать больше Дитя? А Взрослый у меня работает в фоновом режиме! Может надо больше эмоций?
Наверно поэтому мне неловко грузить Вас своими проблемами, потому, что это не проблемы, а задачи и я не вижу в них психологии…
Я умею СО ВСЕМ справляться сама. Это свойство возникло от твердого понимания, что мне никто не поможет. Значит, я научилась решать все вопросы. И мне странно обсуждать их с кем-то…
Поэтому про многие переживания я, что называется, только в книжках читала))
Я считаю себя очень благополучным человеком. И при этом понимаю, что лишние 16 кг неспроста… Я их объясняю отсутствием правильной модели питания, очень психологически тяжелым годом (дочь родилась, а мама умирала) и гипер нагрузками на работе. Сейчас все вроде приходит в норму. Но я обязательно хочу пройти у Вас все четыре уровня, потому, что боюсь, что это временный результат… А я хочу его себе навсегда))
У меня много вопросов по питанию, но наверное, будет возможность их задать отдельно?
Анализ
Все как вчера, только моча чуть темнее. Сухость стала меньше, налет на языке тоже ближе к середине, края розовые
Движусь верным курсом…))