#35096
masha.s27
Участник

Дальше думаю почему я ела и что заедала. Я вообще сейчас вместо еды — думаю))

Сразу как то понимаю, что я прячусь за жир. Понять бы от чего. Получается если честно, то от того, что бы выходить в свет. Вокруг меня все в моем возрасте уже много достигли, должности, работа, бизнес. Я работаю на себя. Уже много лет. Вот случилась пандемия и я теряю бизнес (потому что поверила в кризис, а поверила потому что устала). Устала волочить все на себе ( я то раньше с вашими техниками не знакома была).  И получается что мне выйти в свет не с чем. Ничего нет. Нечем обратить на себя внимание. Это видимо про то, что нечем привлечь обоснованное внимание к себе. Страх быть непризнанной, быть невидимой. То есть похвалится нечем, «мама не заметит» и уйдет по своим делам.

Что надо делать? Так вот адекватно– стать интересным человеком и научиться быть классной сама по себе, без надуманых достижений. Ведь когда нам приятно общаться с человеком– редко задумываемся об их достигнутых результатах. Можно в интернете посмотреть о судьбах любдей, которые начали жизнь с начала в разных возрастах. Посмотреть о женщинах -моделях, которыми они бывают до 70 лет. И почитать о жизни предпринимателей, которые не по предоставленным шансам жизнь живут, а просто делают свое дело так как им хочется. И начинают дела и заканчивают так как им хочется.