#35095
masha.s27
Участник

23 ноября.

С утра приятненько так проснуться когда знаешь что тебя ждет новый чудесный день!

Крокодил, водичка с ВВ, умылась, ополоснулась и побежала!!!

Лисси, все что я написала до этого– полная ерунда) сегодня все еще ношу хвост– не хочу отдавать. И вот почему– меня с ним буквально прорвало на осмысление и осознание. Я с утра думаю про по почему жир набираю– понятное дело– прячусь от чего то, вспоминала прошлое– поняла что пряталась от мамы, мужчин и света и тд, Это да, но не это главное. Поняла что во мне сидят обиды – полезла в интернет разбирать слово обида. Получается обделяла сама себя и таскаю это в самой себе. То есть это я обделила себя вниманием. А почему? А потому что возлагала на окружающих и мир в целом ожидания, в целом получается необоснованные. То есть я ищу внимания к себе, что бы меня заметили и оценили и всплыли тут же обидные ситуации в которые я попадала и детские обиды и обида на маму, естественно, внимания которой я так усиленно добивалась. Я поняла почему в детстве сильно и часто болела (потому что мама все бросала и везла сеня в больницу, а в другие моменты я жила с бабушкой и дедом, а там еще и брат появился , а он то жил с родителями в основном). А зачем мне то внимание? Опять же доказать, что я есть. Что есть я такая с мыслями, чувствами и желаниями. Не получив желаемого от мамы, я направила свои ожидания к мужу. Сама себе понапридумывала в нем того, чего нет и жду свои ожидания. Но в этом мире никто никому ничего не должен. Почему же я от него это жду? Правильно– от мамы не дождалась. И когда сын родился, он безраздельно принадлежал мне– я видимо перенесла свои ожидания на него (безусловно первые 5-7 лет он давал мне то, в чем я так отчаянно нуждалась), а теперь он растет, меняются его интересы, мама немного отходит на второй план. А я ведь и на этом обделяла себя, вместо того, что бы радоваться вместе с ним, что он развивается и растет. Вот глупая, еще и к психологу собиралась идти. НО, мы себя на программе только хвалим– Какая я молодец, что вовремя разобралась с этим делом. Сынишке пока еще 9 лет! И он имеет право на собственную жизнь, увлечения и друзей. А задача мамы– просто быть рядом со своим чадом. И любить. И помочь, когда попросят. Вот.Ну ничего меня занесло))

Это я все с утра подумала. Даже остановилась мысли записать.

Танцы на ура! Теперь думаю, почему раньше не начала– это такой кайф! Нашла дома колонку портативную, танцую под хороший звук. Если никого дома нет– прямо на полной громкости.

Прогулка – это тоже кайф! Когда хочется привести мысли в порядок– иду гулять. Я с программы всегда стараюсь гулять каждый день! Летом часто муж присоединялся! Тоже хорошо– ближе становимся.

Аналитика лучше становиться, был стул, немного задержался )). Язык наполовину розовый, кожа почти не просит крем. Глаза стали фокусироваться на строчках лучше.УРА! Следы от зубов сглаженые, но есть. Моча оставляет осадок, кокой то кирпичный, его не отмыть от баночки ничем. На поверхности плавали плашки плотные, мутного цвета.

Заказала себе на Озоне белье, порадовать себя!

Кушать не хочу, заставляю себя поесть, пропустила даже сегодня обед. Не успевала, ну и не стала нигде в городе кашу искать, все равно в столовых она соленая продается. Купила кунжут, т.к. моя соль закончилась– ела каши два дня вообще без соли. Что то редиску кушать не охота. Даже забыла купить.

Начала читать вашу книжку по страхи. Это же шедевр просто! Вы гений, Лисси! Так можно книжки по каждым состояниям писать) и про сопротивления, и раздражительность