#35086
elena-lied
Участник

1. Состояние языка. Розовый, ровный, но налет есть, но только по краям совсем чуть-чуть, края ровные

2. Состояние глаз. белки светлые, сосудистой сетки нет. Утром на глазах налета сегодня нет и не слезятся на улице.

3. Состояние век.  Веки над глазами отека нет, а под глазами пока есть отёк. Кожа сухая, морщины. Цвет розовый.

4. Состояние слизистой. Слизистая очень сухая. Ночью опять полоскала горло,т.к. сухость. С утра не было мокроты и насморка. Нос пока полон сухих козявок.Губы сухие. Потрескались. Дыхание нормальное.

5. Состояние бронхов. В норме.

6. Анализ мочи. Моча желтая. Не мутная, на дне в углу облако, но облако еще меньше. Запаха почти нет, очень слабый сладковатый запах.

7. Стула вчера не было.

8. Состояние кожи. Кожа лица нормальная. Прыщи у носа. Много. Кожа рук сухая.

9. Состояние подошв. Кожа подошв чистая, розовая, но сухая. Кожа голени очень сухая.

10. Ногтей состояние нормальное.Розовые, ровные.

Но на руке стал нарывать палец у ногтя и болит на ноге мозоль, которая между мизинцем и другим пальцем. Думаю это сопротивление организма. Вчера уговорила  организм (внутреннего человека) и в обед погуляли,  а вечером на ногу даже встать не могла. До работы сегодня дошла хромая и что делать просто не знаю. И на руке палец прям реально разболелся. ЧТо делать не знаю. Мажу мазью, разговариваю, пластырь прилепила.  Пока толку ноль.