#35085
slavnaja
Участник

Я родилась в швейцарских Альпах. В небольшом пастушьем домике.Мои родители очень любили друг друга и нас конечно, меня с братом. У нас было большое стадо красивых коровок и мы часто выгуливали их по горам, делали сыр и продавали.
Мы часто с братом гоняли на лошадях наперегонки, а потом купались в горном озере, разгоняя рыб и летали, разбежавшись с вершины горы, раскинув руки, ловя воздушные потоки.
Иногда к нам приезжал дядюшка Курт-папин брат с женой Изабеллой. У него была пара банков, а у Изабеллы- пара шкатулочек с бриллиантами. Дядюшка нахваливал наш сыр, а Изабелла приглядывала, чтобы я локти на стол не ставила.
Когда мне исполнилось пять, я переехала к ним. Зануда Курт учил меня банковскому делу, а Изабелла- разбираться в моде и ювелирном деле. Как-то просматривая бумаги на столе у Курта, я предотвратила крах его банков. Тогда для меня наняли семь учителей-дядюшка готовил меня не то в свои заместители, не то в телохранители. Зачем мне тогда наряду с высшей математикой и макроэкономикой нужны были бы приемы рукопашного боя, стрельба и выживание в экстремальных ситуациях? Тетушка не покладая рук и не доверяя никому самозабвенно учила меня носить длинные платья, высокие прически и десятисантиметровые каблуки и присматривала, чтобы кобура на ноге не выглядывала из разреза на платье. А с 16 лет она начала подыскивать мне женихов.

продолжение следует