#35080
lilia
Участник

23/11/2022

АНАЛИТИКА

встала в 5.40 специально чтобы себя рассмотреть при норм освещении, не каждый день я имею время на сборы больше чем полчаса

моча ярко желтая, мутноватая

веки  набухшие лишняя кожа сверху, нижние стали лучше , посветлели и не такие набухшие

язык вроде и нет налёта но какой то немного серый но ровный и гладкий

кожа везде везде очень сухая но на пятках меньше корочки

Лицо мятое , не столько морщины , сколько отсутствие формы и подтянутости

уже уходила хорошо складка на животе , сегодня опять вылезла , видимо после моих экспериментов — вчерашних блинов — сухарей из кабачка, первая порция была с маслом подсолнечным и получилось маленькие хорошенькие блинчики наверно даде меньше грамма. На второй порции я воодушевилась сделала на 1,5 противня , но в силу малой кулинарной закалки забыла добавить масло и в итоге размазня — которую пришлось доготовить до уровня чипсов , в целом то съедобно и даже очень, но в условиях безводных — видимо не очень мне подходит , или самый самый минимум

что ещё — СТАЛА ЛУЧШЕ СПАТЬ (вообще проблема была в последнее время , неспокойно , просыпаюсь , сны смутные и неприятные) и перестала ночью вставать в туалет , ура !
и ещё , несмотря на сон 6-6.5 часов — ЛЕГЧЕ вставать и просыпаюсь более-менее выспавшейся и не тянет на сон днём

насморка нет

в глазах козявок почти нет (всегда были много)

кажется чуть лучше зрение тут полдня ходила дома без очков и потом только вспомнила а где они ?

есть чувство облегчения после ношения и скидывание с сжиганием хвоста

ногти стали поповне и тверже

волосы лежат лучше

😍😍😍