#35078
sergeeva2912
Участник

22.11.22 вторник 12-й день

Аналитика:

1. Серо-белый густой налет по всему языку, края немного изрытые;

2. белки глаз с сосудистой сеткой, в глазах желтоватые корочки;

3. веки наплывают на глаза, отеки под глазами небольшие ровные, цвет светло-розовый.

4. слизь в носу светлая с красными вкраплениями,в носоглотке сухость, плохо дышит правая ноздря, сухость немного меньше, левая дышит хорошо. К вечеру пошла обильная слизь прозрачная;

5. состояние бронхов-при интенсивном дыхании никаких симптомов;

6. анализ мочи: через 1 час светло-желтая мутная с осадком, без неприятного запаха;

7. стул без напряжения в свое время, сформированный без запаха, но в небольшом количестве;

8. состояние кожи: везде нормальное;

9. состояние подошв: немного вспотели, кожа чистая, пятки твердоватые;

10. состояние ногтей: ровные розовые трещин и слоистостей нет.

Утром  кипяток с добавлением волшебной воды. Сожгла свой хвост. Вчера писала, много плохого вспомнилось, даже плакала. Теперь у меня новая жизнь началась с новым прошлым, которое начала писать сегодня. Крокодил-йога. Промяла себе от ушей по затылку место, буду знать теперь средство от головной боли. Спасибо, Лисси!

В обед съела рис с зеленой редькой. Гуляла час во время рабочего перерыва. Говорила веселые стихи, вспомнила могучую песню.

В 19 30 поела рис с зеленым луком и кунжутной солью. Завтра буду добавлять новый продукт. В кашу налила волшебной водички. Очень хочется пить,полоскаю рот, но и немного выпила воды.

Танцевала перед красавцами. Нашла в интернете фото более зрелых мужчин, с ними комфортнее танцевать. Искупалась, облилась с волшебной водой.

Домашнее задание.

Почему я не хотела танцевать с красавцами?

1. Несерьезное для взрослой тети занятие, вроде как глупость какая-то. Но другими несерьезными делами я занимаюсь: мультик могу посмотреть, например.

А если честно?

2. Стеснительно как-то. С детства была стеснительной. Что-то всегда останавливало меня при новом знакомстве или при продолжающемся общении.

Как-будто я не достойна новых интересных людей. А я тогда какая? Неинтересная? Но у меня есть несколько хобби, я хорошо училась и люблю читать книги!

А если честно, честно?

3. Получается, что я недостойна была дружить с интересными людьми. Но почему? А мне мама говорила: «Что ты из себя представляешь?» А я все доказываю ей и себе, что достойна! Вот я закончила два института, вышла замуж один раз и родила детей и о карьере не забыла. Все получается. А ей и мне все мало доказательств

А с красавцами танцевать очень весело и хорошо!