#35069
VeselaYa
Участник

9кд
Аналитика
Язык- налет на языке, странный такой, язык как будто покрыт манной кашей. вмятины от зубов пока есть. Неприятный запах.
Глаза. Менее отекшие, сосудики есть
Слизистая чистая
Бронхи в норме.
Анализ: темно-желтый с пылью. Через час осадоквнизу.
Стул.нет
Состояние кожи- сухая, шелушится.Но мягкие участки уже чуть больше. Между грудей подкожный красный прыщ, ещё несколько небольших на груди. И над губой один вспух. Подошвы сухие гладкие , пятки шершавые. Левая пятка более грубая. Мягкие и увлажненые участки сохраняются побольше
Ногти. Пятна, гладкие, хотя на вид есть полоски.
Забыла поставить будильник, но проснулась сама вовремя и всё успела! У меня прекрасные внутренние часы!
Аналитика, кипяток, обливания, торжественное сжигание хвоста. Ах, как ярко и быстро он сгорел! Однако, кажется и не всё туда записала.
Сегодня я допустила упадок настроения, думала о своих отношениях с одним человеком, они прямое следство моего внутреннего конфликта.Потом решила зазря не думать, а проанализировать письменно.
В итоге выяснила, что хочу, чтобы мое хорошее отношение и меня ценили и уважали. Но ведь для этого в первую очередь есть я — ценить и уважать себя, зачем этого добиваться от всяких посторонних и этого делать не желающих.
Это то, что я как раз учусь делать на программе.
И я говорю себе спасибо, за то что сделала выбор в пользу программы, своего здоровья. За то что сегодня выпила кипяток, гуляла, танцевала, анализировала!
Ела в 11 рис с дайконом.

Сегодня как то тянуло икры немного.