#35065
sway
Участник

Домашнее задание
1. благодарю себя, свое тело за работу, хвалю за успехи
2. сопротивление- по программе все идет хорошо и гладко, кроме танцев с красавцами. Нет драйва, хотя танцевать люблю и не плохо. Возможно зрителей не хватает, но покопавшись, накопала комплексы из детства от папы и мамы. И больше от мамы, папа умер в 48 лет, когда мне было 19 лет от инфаркта. Мама меня никогда не хвалила, всегда сравнивала с другими в разных областях. Никогда не обнимала, всегда говорила ровным и спокойным голосом, но такие вещи! которые только на исповеди расскажешь или близким людям. Выводила меня на эмоции. Считала, что только я ей должна во всем, хотя с 25 лет полностью ее содержу, сама готовила, сама убирала (мы вместе жили), все покупала, оплачивала, и ни разу она ни за что не платила и я у нее денег не брала, а если брала на что-то- отдавала долг. Считала, что только я , а не мой старший брат, должна решать проблемы, в т.ч. финансовые. Не позволила мне уйти в дикрет, боялась что не закончу университет. В итоге- мастит и мастопатия. Все мои мужчины по ее мнению- абьюзеры, всегда искала в них подвох и корысть- нужна прописка, деньги. Не позволяла отцу меня обнимать, боялась инцеста. Постоянный контроль во всем, в т.ч. сколько у меня денег и сколько мне дает мой мужчина, ни дай Бог на 5 мин где-то задержаться или опоздать со звонком! Я до сих пор стесняюсь своей груди, не ношу глубокое декольте, хотя все выглядит более чем достойно. Делала сепарацию с мамой, а сегодня сожгла хвост. Мои действия и вера мне помогут!
Я танцую! Я хочу! Моя девочка внутри очень рада такой позитивной встряске! А мальчики всегда и сейчас показывают всем свои видом и желанием, какая я классная, а все , что мне вбили в ПКМ- это мамина ПКМ, не моя!
3. тревожность- очень выражена в моей маме, она передала ее мне и моей дочери. Что я делаю, когда тревожусь?- искала пути узнать правду. Какая миру или мне польза от моей тревожности? Миру- точно никакой, а для меня- если реально что-то случилось, не упустить время и помочь, только зачем? Мой дребезг- он только мой. Как я теперь буду поступать? Я уже давно выработала модель поведения- ждать и отвлекать себя другими делами, мысли только позитивные, негативные- пошли прочь туда, откуда пришли. и посыл во вселенную- все, что ни делается, все к лучшему, значит лучшее- неизбежно.
4. про хвост было выше

Лисси, пожалуйста, присылай домашнее задание