#35061
masha.s27
Участник

21 ноября

 

Утром встала попозже– уж очень организм просил понежится. Я в это время , потягиваясь, думала когда мне гимнастику делать? с утра или в течение дня. Понимаю, что в течение дня можно не успеть, лучше делать утром (это я про Норбекова).

Сделала крокодил-йогу, Норбекова не стала (сопротивление? – конечно). НЕ стала делать потому что не успевала по времени. Отговорка. Что то стало мне мешать на программе. Так, разберем. Ситуация стала выходить из под контроля когда у мужа начались неприятности на работе, серьезные, он потерял деньги. А меня ситуация с деньгами просты выбивает из колеи. Только только начало все в жизни налаживаться, муж стал помогать финансово и вот, на те, здрасте. Хожу теперь подавленная постоянно. Хотя и настроение хорошее и получается все по программе, но подавленное состояние. Когда он домой приходит – мне как то неуютно становится. Опять все сама должна делать, семья на мне, финансы на мне. В общем обидно. Как справиться? Пойду пустырника налью себе, только бы не уснуть, отчет дописать надо))) Великолепно! Пустырник рулит! И спокойнее сразу стало. И думать начала о том, что бы вновь офис открыть.

И о финансах сразу и думать забыла.

Опять целый день в работе. Вспомнила в 12 часов что надо покушать – приготовила кашу рисовую, обжарила дайкон с морковкой, добавила зелень, очень вкусно дайкон получился. Добавляю овощей немного, перемешиваю сразу всю порцию дневную каши, остается еще на вечер. В обед сходила на прогулку, пела себе хвалилки, дышала глазами. Я гуляю с момента прошлого прохождения программы каждый день. У меня и одежда подобрана, вот костюмчик теплый, зимний себе прикупила. 44 размер между прочим – великолепно сидит! Мне показалось что сухость в глазах, которая мешала чуть чуть меньше стала. Ура! Я молодец, Глазки мои, спасибо вам, что вы начинаете реагировать на изменения, и простите меня, что вы терпели всю эту психосоматику от меня.

Вечером добралась до дома поздно, в 9 часов, кушать опять не хотелось, хотелось все успеть. Надо однако договор со временем написать, что то его совсем не хватает. Но все равно пару ложек каши своей с удовольствием сьела. Вечером хотелось пить, мне всегда хочется когда покурю. Но сделала 5-7 маленьких глотков и отпустило. Это все токсины просят, фиг им, пусть сами выкручиваются, вернее борись мой любимый организм с ними, я их питать не буду))