#35059
sway
Участник

дневник сегодня
утром встала рано, до будильника, ночью не вставала. Высыпаюсь хорошо
Горячая водичка, похвалила себя и свой организм за поддержку, работу и успехи: в талии минус 6 см, в бедрах минус 3 см, бедро минсу 3 см. и 4 кг массы)))
Сожгла свой хвост, который был под подушкой всю ночь, смотрела на огонь пока не догорело и отпускала все в пепел. Душа спокойна. Сегодня 22.11.22- зеркальная дата, все поворачивается по моему хотенью и моему веленью в новое воплощения меня и новый мир вокруг меня. Начала обдумывать новую биографию, уже делаю заметки.
Вчера не ела с 16 ч, легкое чуство голода возникло в 9:45, и хотела пить- съела плов рисовый со специями для плова.
Очень беспокоит, что уже 2й день нет стула!
В 11.30 пошла за компанию доесть рис и тертый салатик из дайкона, редиски и петрушки.
Сегодня ледяной дождь, попросила свою вселенную дать возможность погулять и не грохнуться. прекратить дождь в 12.00, услышала, и все прошло удачно, правда чуть меньше часа и 4 км, и не сделала хождение на пятках/носках и не очень вовлекла руки- больше держала равновесие, т.к. скользко
В 15.00 вспомнила про замечание Лисси, если не есть, могут быть проблемы с поджелудочной- съела пшенку, через 15 мин резкий выплеск желудочного сока в пищевод (у меня рефлюкс), давненько не было изжоги! Подышала пищеводом, успокоился.
К вечеру состояние усталости, под глазами кожа стала какой-то сухой и больше морщин, во время прогулки все так же болит правое колено- дышу коленом, не очень отпускает, глажу, разговариваю. На крыле носа начинает вылезать прыщ
чеки бросаю, но не все- нужны для отчета в бухгалтерию, но это как выбросить в пропасть))) Бью пяткой по батарее.
Остались вечерние танцы с красавцами.