#35049
VeselaYa
Участник

Ура! Очень приятно!!!))))

8кд

Аналитика

Язык-  налет на языке,  вмятины от зубов. Неприятный запах и какой то кисловатый вкус.

Глаза. Сосудистая сетка лбедная, глаза светлее. Веки отекшие.

Слизистая в носоглотке- между носом и горлом чувствуется что-то

Бронхи в норме.

Анализ: темно-желтый с пылью. Через час осадок посередине внизу.

Стул. Жидкий, темный, запах неприятный.

Состояние кожи- суховатая, немного шелушится. В районе шеи, верха спины, деколтье, внутряняя сторна рук мягкая и приятная на ощупь. Мякие участки в тех же местах. Подошвы сухие гладкие ,  пятки шершавые. Левая пятка более грубая.  Мягкие и увлажненые участки сохраняются- на внутреннем своде стопы возле пятки , а теперь еще палльчики, кроме большого.

Ногти. Пятна, гофрированность, немного гладкие.

 

6.30 проснулась, сразу  в крокодил. нравится он мне, позвоночник сразу теплеет. Кипяток с вв, аналитика.  Полюбовалась в зеркало стройнеющей фигурой и обрисовавшийся талией, практически чистой кожей, красивыми глазамт и улыбкой. Проговорила формулу Куэ- она у меня на зеркале написана)

11ч каша рисовая мягкая и нежная с дайконом.

После работы писала хвост, танцы, прогулка 50 мин. Хвост длиненький и колючий.

Готовила новое для себя блюдо- рисовые котлетки из вчерашней каши и дайконовый соус — дайкон, укроп и соль волшебная.  Очень необычно и приятно, организм заинтересовался, хотя много съесть все равно не получилось) три котлеты- это примерно три ложки и соуса немного. Только похоже мне пока не стоит укроп есть- живот разбурчался. На каше с дайконом такого не было.

Сейчас крокодил(хвостатый, ха- ха))) и спать
<p style=»text-align: left;»>И кстати первые результаты а плане фигурки впечатляют- в среднем с объемов ушло по 3- 4 см!!! А с живота- даже 6!  И это всего за неделю. Ура, мой организм молодец и я молодец, что пошла на программу!</p>