#35034
Нямням
Участник

СОПРОТИВЛЕНИЕ 2
Почему? Лень. Почму лень? Что во мне сопротивляется? Телу в кайф, душе в кайф. Почему? Может нет особой надобности? Физической нагрузки много ежедневно (работа такая), да еще и танцы организовала 3 раза в неделю на работе и 2 раза хожу в клуб. Когда есть потребность в чем-то, сопротивления нет, есть сомнения. Но я лучше попробую, чем не попробую. Могу нырнуть в любую авнтюру. А тут… Почему лень? А в голове -чистый лист.

ТРЕВОЖНОСТЬ
1. Касаемо кровных уз. Когда приходит какое-то неприятное известие о неразрешенной ситуации и я начинаю тревожиться, я выключаю эмоции и концентрируюсь на поиске решения. Решение найдено, действия предприняты. Эмоции включились, тревога вылезла. Я буду находиться как лошадь в сборе до результата решения. Иногда это требует времени. А внутри носится эта квохчущая курица. Иногда я ее ловлю «Чего ты орешь? Дело делай, а не носить как без головы!» Выдыхаю, сажусь, успокаиваюсь и начинаю визуализировать желаемый результат. Визуализирую в эмоциональном состоянии, как ты говоришь, 0+. Встаю с едва заметной улыбкой от достигнутого результата. В визуализацию, правда, вкладываю много энергии. Через какое-то время опять тревога накатывает. Повторяю действия. И так до получения результата в этой реальности. Как правило решение заинтересованных едино. И результат — исполнение визуализаций. Такие действия слишком дорого мне обходятся. Долго восстанавливаюсь, а теперь сама не справляюсь. Поэтому тут. Перерезать эту кровную пуповина не представляю как. Страшно. Я как Чип и Дэйл спешат на помощь.
Что касается тревожности за друзей, знакомых, людей, ситуаций, локальных, мировых, если тревога возникла, спрашиваю — можешь что-то сделать? Делай. Не можешь угомонись. Работает. Если тревога не унимается — Планета.
2. Моя тревога — диструктивная энергия.В первую очередь для меня. Может, если будет скопище таких диструкторов, мир станет… какашечный (сорян, не могу другое слово подобрать). Пользы никакой, в лучшем случае — все равно.
3.Тревога для меня несет единственный смысл — стартовый пистолет к действию. Вспыхнула тревога, зависит что-то от меня — действую, сказав тревоге спасибо за стимул. Не зависит — спасибо за информацию, скатертью дорожка.