#35033
Princessa
Участник

Посмотрела вебинар вечером после работы и после прогулки. Хвост буду делать завтра в течение дня.  И доделывать домашние задания.

Отчет за сегодня:

С утра кипяточек, туда в него хвалилки проговорила. Немного. Буду увеличивать количество.

На верхнем веке отеки спали, осталась растянутой кожа, которая чуток так провисала с утра, видимо еще не втянулась.

Глаза с утра распахнутые. Мне понравились.

Пока шла на работу ощутила какой-то страх уменьшения объемов.  Вн. человек зазывал купить булочку, расслабиться.  Ему стало страшно, что я стану тощей коровой и перестану быть привлекательной. Стану уязвимой, чувствующей и страдающей- дословно его слова. Почему он так решил не поняла, но и времени по дороге на работу выяснять это особенно и не было.  Я с вн. человечком поговорила, что посмотри на меня, у меня этого жирку еще «до и больше», что у нас столько в запасе лишнего веса, что минус пять килограмм не сильно скажется на общей массе и еще запас останется. Не знаю, правильно ли я рассудила, но вн. человек от этих слов успокоился.

До обеда опять выпила чашку цикория с рисовыми хлебцами. Сложно. Не проанализировала. Но это привычка с утра пить кофе, как  и все, чтобы сесть за работу. Трудно сразу приступать к работе без всего, без чашки с цикория.

В два поела кашу. Есть не хотелось. Съела просто ради того, чтобы просто что-нибудь поесть.

В конце рабочего дня глаза буквально стали слипаться. Очень хотелось или уйти домой, или где-нибудь отдохнуть. Голова словно не хотела соображать. Мыслей вообще не было. Работу в таком состоянии было нереально делать. Отложила дела. Пообщалась с коллегой. Постаралась найти себя в зоне комфорта. Отметила в дневничке это состояние и потом оно как-то само рассосалось. Может это из-за отмены кофе.

Вечером после работы прибежала домой и бегом на прогулку. Гуляла час двадцать. Ощутила прилив энергии от ножек к ручкам. Это классное ощущение. Приходит где-то через час после прогулки.

Вечером посмотрела вебинар.

Сделала запись в дневнике.

Есть до сих пор не хочется. Хотя уже 22-42. Съем пару ложек гречки перед сном.

А еще сделаю крокодил -йогу. Завтра на работе постараюсь поделать домашние задания про сопротивление и сделать хвост.