#35023
amulet
Участник

Это невозможно!!! Я отправила дневник за 3 дня, открываю чтобы дописать, а тут ничего!?!?! Да, я ОЧЕНЬ не люблю компьютеры!!!! Теперь вот думаю, может где сохранила, может интернет опять шалил. Жесть.

Писать для меня очень не любимое занятие, с детств. Из серии: «тебе что трудно написать все что сказала», ДА! Трудно!!!! Практически невозможно, припозднится к чистому листу мозг выключается и не отсвечивает…

для себя поняла: меня очень сильно нервирует необходимость работы на компе, планшете и т д.  Поскольку я не всегда могу отследить что сделала не так и почему всё не работает. Каждый раз это уговоры себя и не очень простые. Без страховочной чашки кофе я за комп не сажусь обычно. Поскольку практически все дни и эти выходные без кофе, то уровень стресса внутреннего видимо накопился. Да мне ещё и интернет заблокировали за превышение  лимита трафика. А сегодня, видимо испытание на прочность после того как от моих записей нет и следа ((( или необходимость научиться это никак не воспринимать эмоционально, из серии : надо значит надо.
Но НАДО и Должна я себя уже похоже тоже перегрузила, поэтому мне все время хочется всех отправить куда нибудь подальше и ничего не делать. Выглядит как настоящий саботаж. Потому что сплошные обязательства перед родителями, детьми, фирмой, обещания друзьям. Получается должна всем кроме себя. А себе задолжала очень сильно. Но понимая что  у меня очень ограниченно время и  не понятно когда смогу это выполнить в будущем , (что тоже является поводом к тревоге), надо все успеть до отъезда. Себе уделяю урывками рано утром время и поздно вечером, за счёт сна. Видимо недосып сказывается. Хотела попробовать проверенные способы восстановления эмоционального состояния- Музыка латина  и танцевальная, или просто потанцевать, но интернета нет, взять записей негде, всё скачали стелефонов и не успели залить нужные альбомы. Всё меняется так быстро что с трудом успеваю подстраиваться. Правда со стороны всем кажется чтоу меня все легко. А я так и стараюсь, играючи. Но мне не хватает времени до конца осознать, проиграть с чувством задания, всё время бегом…

А при необходимости куда то переехать паника начинается за неделю, вдруг не успею доделать дела или забуду что собрать, необходимость решить на неопределенный срок что нужно с собой.

И заметила за собой последнее время сложность в принятии решения: раньше, буквально 3 года назад, я была достаточна уверенна  и принимала решения не бегом, но споро. А сейчас как будто знания в голове все размылись, они не кажутся достаточно прочными для принятия решения и сразу хочется или что нибудь поесть или накатить. Сразу отвлекаешься на готовку еды, лишь бы отодвинуть эту ситуацию. И вроде бы ты занят нужным для всех делом, а реально просто увиливаешь.