#34989
Нямням
Участник

КОНТРОЛЬ ЭМОЦИЙ
В любой ситуации можно увидеть разное. Вот и смотреть на хорошее . И еще не нырять в омут с головой, а наблюдать со стороны. Как в конфликтной ситуации на работе, где я молчала и наблюдала. Что касаемого личного, здесь эмоции выключаются мгновенно, если требуется незамедлительное решение. Но потом наступает полное опустошение со слезами и депрессией.
В таких ситуациях учусь приводить себя в порядок и физически, и духовно -Планета и теперь еще точки простукивания и мантры.

ОСНОВНОЙ ИНСТИНКТ
Долго искала внутреннего человека. Есть девочки, но они — разные возрастные ипостаси. ЧЕЛОВЕК! Ха! Вот он вылез такой циничный, развалившийся в кресле, нога на ногу, что-то вертит на пальце, с черными прямыми волосами до ушей (мачо прям!), с улыбочкой Моны Лизы. Имя выскочило Пьер… Петруша, значит. Таак… Будем договариваться, Петрушенька.
К переменам сопротивлений особых нет. Договаривалась с девочками своими. Может быть это снова появился тот мальчик, который руководил мною очень долго и за которого я пряталась. И проявления инстинкта самосохранения были ну никак не сохраняющие. Может это интуиция помогала в некоторых ситуациях. Просто было в моей жизни, когда мои действия говорили о полном отсутствии инстинкта самосохранения. Хотя действовала не я, а мой организм. И после совершенного, когда я осознавала что я сделала, просто подгибались ноги и тряслись руки. Когда делала ни о чем мыслей не было.
В других ситуациях резких, неожиданных (кода пугают, к примеру) могу ударить. Тут, да, инстинкт работает.

ЛЮБЛЮ СЕБЯ
Да! Я люблю себя! Готова меняться, совершенствоваться, вытворять, творить, дарить, парить, хулиганить)))
Мне интересно меняться, познавать себя, видеть удивленные взгляды, слышать возгласы. Пробовать что-то новое, совершенствовать старое. Хочется убрать внутренние конфликты, помочь себе в полную меру наслаждаться жизнью.