#34982
Princessa
Участник

Сегодня анализ не смогла провести.

Идут месячные.

Лицо пока так же, язык с белым налетом и следами от зубов.

Руки ощущаются (особенно ладони) сухими.

Может от мороза, так как хожу без перчаток.

 

С утра был кипяточек.

Потом уборка под музыку.

Потом делала домашние задания.

 

Днем где-то в час поела гречку с салатиком из редиски, жареным дайконом (порезала на кусочки и поджарила), посыпала волшебной солью и съела с редиской.

Причем так интересно. Сделала себе одну тарелку -съела. Подумала, что надо бы съесть еще.  Положила вторую порцию. Съела две ложки и тут как стопор возник — «организма сказала категорически, что больше не хочет».  Поняла,- сказала я и отложила все обратно на сковородку.

 

Потом пошла на прогулку.

Гуляла примерно час тридцать — сорок.  После прогулки ощутила, что в носу появились сопли. Высморкать трудно, так как видимо они где-то еще глубоко, но шмыгать носом хочется.

 

На прогулке почему-то возникла мысль откуда-то, что следить за собой, ухаживать, холить и лелеять себя неловко и как будто даже стыдно. Из серии «красить губы, наряжаться, и т.д. » — это что-то несерьезное и легкомысленное.  А серьезный человек должен пахать как крестьянин и вид иметь соответственный.  Стыдно ставить себя на первое место, блюсти свои интересы. Типа «правильный и интеллигентный человек»,  сначала ставит интересы других, а уж потом как-нибудь себя не забыть.  Ну или тебя кто-нибудь оценит за это и отблагодарит, если будешь усердно трудиться.

 

Выводы: ухаживать за собой — не значит красить губы яркой красной помадой. Это значит, что организм твой здоров.  Это значит- делать выборы в пользу здорового тела, в пользу чего-то хорошего для себя в любой сфере и области жизни.  Делать микро выбор правильно всегда в сторону плюса для себя, сохраняя максимально зону своего комфорта.

 

В конце прогулки ощутила упадок настроения. Пришла домой и как будто я в нуле полном.   Прилегла и почувствовала, что что-то внутри изменилось. Я попала в какое-то такое ощущение абсолютного спокойствия.

Вечером часов в пять поела рис с морковкой.

 

Потом танцы. Часик примерно, вспотела, тело было мокрое. Ощутила полет в танце и хотелось  махать руками и прыгать еще больше.

После танцев опять засвербело в носу, зашмыгала. Пыталась высморкаться, но не получилось.

 

Еще пришло на ум, что я, мне кажется, очень чувствительна к эмоциям других.   Раньше, если человек на меня давил или как-то агрессивно разговаривал, я совсем впадала в ступор и было чувство, что меня сносит волна.  В то же время, я чутко чувствую, когда от человека идет ко мне тепло. Это приятно и буквально физически ощущается.

Видимо тушка спасает меня еще и от того, чтобы меня сильно не штормило при встрече с какими-нибудь напористыми или агрессивными людьми, или просто энергичными. Хотя, когда общаюсь с энергичными и доброжелательными людьми, то и сама от них заряжаюсь положительной энергией и тоже хочется быть как они, много чего успевать делать.

 

Еще заметила, что когда захотелось днем покурить, то оно не пошло. Было ощущение, что легкие стали чувствительнее и я сразу закашлялась. Это хорошо, потому что хочу это дело бросить. А тут уже организм сам отвергает эту гадость.