#34980
masha.s27
Участник

Зона комфорта – круг перетекания

Написала выше

Примеры Мурчания

когда что то выбираешь для себя- и понимаешь что это твоё

Контроль эмоций

Всегда в одном эмоциональном настроении, слегка приподнятом. Если слишком сильные эмоции положительные — тоже плохо. Система всегда стремиться к балансу, поэтому может потом прилететь негатив. Для уравновешивания энергии в пространстве.

Прогулки выводим на полную мощность

Гуляю 1 час. Меньше уже мало для меня, а больше еше сопротивляется организм ( то нога заболит, то усталость нахлынет, то тошнота)

Сопротивление – обнаружить и описать – какие меры принимаются для преодоления

Описывала выше в дневнике

Основной инстинкт – как понимать?

Это инстинкт организма к самосохранению. Он всегда будет давать такие ситуации, которые ведут к сохранению себя. Не пустит и не даст себя разрушить. Иногда мы это воспринимаем как сопротивление судьбы, но это сложно отследить, потому что при возникновении препятствий на пути мы воспринимаем это как «палки в колеса». А если подумать и понять что все к лучшему- значит выиграть! На самом деле мы не знаем что хорошо, а что плохо. Мы осознаем игры нашего подсознания. Надо доверится себе, поверить что в нашей картине мира все к лучшему для нас, в ней все возможно что захотим.

Пересмотреть вопросы анкеты

пересмотрела- написала ранее.

Люблю себя?

пока что не очень, потому что многие вещи и дела выходят на передний план, впереди меня.

Забалела или зоболела?

никак) не болезнь ищет человека, а человек ищет болезнь, что бы прикрыться, либо спрятаться. Или получить желаемое (внимание например). Болезни нет, есть симптомы организма, сигналы. Когда он нам хочет показать что «не тем путем идем». То есть либо делает, то что не нужно, не нравится, либо жрем что не надо. А  как ему еще показать это? Через симптомы какие-нибудь.

Еще просили про внутренние конфликты написать)

Ну такой например, хочу сексуальную фигуру, а секс не хочу

Хочу месячные и регулярный цикл, а рожать не хочу

Хочу зрение 100 %, а иногда мысли что видеть все вокруг не хочу (квартира требует ремонт, дети не слышат и не слушают, постоянно грязь в доме, а я разгребаю и прибираюсь)

хочу рядом человека понимающего меня, ценящего, а живу с мужем по привычке

хочу жить на море, а сама в холодном климате.

хочу свое дело, а посматриваю на вакансии

хочу потратить деньги на себя, любимую, а приходится тратить на семью