#34974
helenevt
Участник

Суббота 19.11.2022 — седьмой кашкин день. Проснулась в 8.00. Как же было сладко потянуться, понежиться без будильника. Сделала крокодил-йогу. Потом кипяточек + волшебная водичка. Пока с кувшинчиком шла на первый этаж пела себе хвалебные песенки в кувшинчик. Обливание+ волшебная водичка. Сегодня хочется музыки на весь дом. Включила, водичку тоже слушать поставила, я кайфую, путь и она потанцует. Сварила пшенку. Пожарила морковки и дайкон + кунжут + семечки тыквы (раздробленные), очень вкусный аромат. На прогулку вышла в 13.00 и гуляла 1,5 часа. Погода замечательная, шаг широкий, отталкиваюсь пальцами. Пела песни маршевые (спасибо Лисси!). На прогулке спустя минут сорок левый глаз заплакал. Так бывает в солнечную морозную погоду, когда я забываю солнечные очки. Но солнца не было. Настроение у меня превосходно, внутренне прислушалась и очевидно поняла, что это слезы радости. Шагаю бодро, песни замечательные и еще хвалилки по-немногу учусь сочинять. После прогулки душ. Есть захотелось уже ближе к 15 часам. После приятных домашних хлопот приступила к новому блюду полезности и стройности — Блинчики из рисовой муки фаршированные. Процесс приготовления в целом занял 1 час. Рецепт отправила Фигуркам. А какие блинчики получились — румяная янтарная корочка, а запах вызывает слюноотделение. Супруг составил компанию, мимо такой красоты и вкусноты пройти сложно. Воды не хотелось. Стаканчик с водой на ночь продолжаю наливать для общего спокойствия, чтобы ушли слышали как льется водичка, глазки видели, а ручки несли стаканчик. И сладкий сон