#34970
elena-lied
Участник

Внутренний конфликт.

Перебрала все:

Внимание мужчин всегда было и только радовало. А когда оно последнее время прекратилось меня это очень расстроило.

Бегать по магазинам и красиво одеваться, чтобы хорошо выглядеть я любила в любом весе.

И заниматься в спортзале тоже очень люблю, но последнее время не было на это сил.

От чего меня спасает мой лишний вес?

Думаю я не умею говорить нет, это про сестру и ее постоянные проблемы, которые я должна решать. Но на сегодняшний день сестре сказано, что она должна сама решать свои проблемы  и маме сказала, что Олины проблемы я не буду решать. Они это приняли , но до сих пор каждый раз им приходится напоминать.

Себя я очень люблю и как раз последнее время  слишком сильно.

Страха избавиться от новой одежды, у меня нет, так как у меня как раз гардероб красивый, который мне сейчас мал. Новые джинсы  уже отдала сестре и вторые подарю на новый год. Не жалко. Даже  радость и гордость за себя !!

Я не считаю, что вес придавал мне «весу», и что я когда постройнею буду не важная и грозная, наоборот меня смущает лишний вес.

Есть все что угодно, я ела потому что хотела, к весу это не относилось. Это я так выражала любовь к себе, давала себе любимой  все что хотела.

И вот , что нашла:

От чего меня защищает мое несовершенство? ничего положительного в лишнем весе я не вижу, как бы ни старалась придумать. Возможно, я им загораживалась от чего негативного, от того, что я не хочу делать, оттого к чему меня принуждают. Единственное , что я выгляжу моложе своих лет.

Что плохого произойдет , если я изменюсь так, как рисую себе? Из плохого, что может произойти наверное две вещи меня пугают. Что мой шопоголизм возрастет в разы и его не чем уже не остановишь и второе это я буду выглядеть старше, уйдет жир и появятся морщины.

Что я потеряю , если уберу свое несовершенство? Вот именно это я и потеряю — выглядеть молодо, моложе своих лет.

ОГО! До чего докопалась!! И что с этим теперь делать?