#34964

Крокодил-йога уже увереннее, уходит 5 минут. Аналитика: язык белый, в моче есть осадок — хлопья, ярко-желтая. Стул средне-коричневый со слизью. На лице ещё есть пятная и кожа рук сухая. Сетка на белках глаз есть и веки нависают. Жжение внизу живота сохраняется. Чуть ноет поясница.
Лисси, я поняла : я себе сделала помощника и интуитивно им пользовалась. У меня как и у большинства на холодильнике висят магнитики, напоминалки, рисунки, фото. Я на листке бумаги написала два лозунга: УСПЕХ-ЭТО КОЛИЧЕСТВО ПОПЫТОК. и ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ, СПОСОБ НАЙДЁТСЯ. Листок и есть мой помощник.
Когда сидишь за столом, то они периодически попадаются на глаза. Чтобы добиться успеха я делаю очередную попытку, т. к. не опускать руки и идти к цели. С первого раза я не поняла смысла слова Играть на марафоне. Честно, я и родных в это дело не посвятила, не хочу видеть их изумленные и скептические лица, это сбивает мой настрой. А я хочу изменений. Лучше попробовать и изменить, чем всю жизнь мучиться что не попробовала. Я не хочу жить в смирении. Я должна тем, я обязана этим. Причём моего согласия никому не нужно (я уверена, что и я так по шаблону поступаю, но я об этом задумываюсь и начала их понемногу ломать. Да, у меня это криво, косо, мне больно, им больно. Я осознала, анализирую, делаю очередную попытку). Я тоже уверена: Всему своё время.
Я пишу, а мне в области души больно. Желание есть, а как менять не знаю. И стали появляться предложения, способы. Что-то мимо пролетает, что-то заинтересовывает. Фух, душа отпустила. Может там спрятан мой внутренний человечек? Лисси, Вы знаете способ как его найти и наладить с ним общение? Ваш марафон- дело случая. Да, я согласна, многое делаю не так. Я никогда не вела дневников. Мысли быстро бегут, а надо успеть записать. В самый неподходящий момент вырывают из мыслей, вебинаров, дневников и т. д. Мои шаги похожи на шаги ребёнка: поставили, опору отобрали — иди. Шаг, два, упал, поднялся, шаг, два, три, упал, поднялся- это и есть мои попытки. Не сделала сегодня, добавлю ещё и завтра, то не включила.