#34960
slavnaja
Участник

Сегодня у меня достижение- брюки, которые сидели очень плотно, сели как надо. И ремешок на одну дырку ближе затянулся. Но в обед случилось сопротивление. Уже писала, что постоянно хочется пить. И я всегда еду запивала. Даже в детском саду помню, как с трудом зажевывала еду, а компот давали после. В обед я приготовила пшеничную кашу и сделала салат из редьки с жаренным луком попробовала и поняла, что это без соуса в меня не влезет. Стало все в горле комом. Ничего не съела и пошла по делам злая с мыслью, зачем мне это надо? Я, конечно поговорила со своим человеком, объяснила, зачем, на прогулке проветрилась, вроде полегчало. Купила рисовую лапшу, со специями нормально пошло, хотя мысль, продержусь еще неделю, потом смягчу ограничения, меня не покидает.
Про зону комфорта-сходила на маникюр, так откомфортилась! Ручки мои ублажили, ноготочки полелеяли, с мастером поболтала, красота. Вот прямо замурчало. Но способ конечно не на каждый день. Очень хорошо пошли советские песни и латина танцы! С эмоциями проблем нет, Могу всплакнуть на фильме, а чтоб тарелки кидать, такого нет. Вижу, как ребенок меня на эмоции разводит, стараюсь не вестись, а обнять лишний раз.
С любовью к себе мне очень помог муж. Когда он смотрит в глаза и говорит, какая ты красивая, я ему верю. И правда красивая) Вообще мои лишние килограммы временное явление, я не успела и не собираюсь с ними срастись. Поэтому как броню их не воспринимаю, а как временное неудобство.