#34952
Princessa
Участник

Отчет за 18.11.22

Аналитика:

Анализ стал светлее, почти без белой взвеси вначале, запах нормальный естественный.

Лицо с утра было немного помятое. Верхние веки и нижние немного отекли за ночь. Хотя перед сном было без таких отеков.

Сон был нормальным.

Язык с белым налетом по всей поверхности. Следы от зубов есть.

Стопы ног горячие.

Зона комфорта:

В обед зашла в ювелирку. Потеряла две сережки. Ходить с голыми ушами было непривычно. В душе была надежда, что получу новые в подарок. От этого испытывала дискомфорт. Бред конечно. Свой комфорт делаем сами. Зашла в магазин. Испытала кайф от выбора сережек, перемерила там то, что можно в моем финансовом диапазоне, мило пообщалась с продавщицей, купила себе хорошенькие, тут же надела их и пошла счастливая дальше на работу. Было приятно от того, что я сама себе любимой сделала подарок.

На работе тоже отлавливала зону комфорта. Обычно мне при новом задании от руководства хотелось «бежать» делать быстрее и от этого начинала нервничать, а внутри заводился какой-то моторчик. А тут себе сказала, «алле, подожди, подумай, где моя зона комфорта, ты себя ценишь, ты имеешь право подумать и сделать это в своем темпе, не пытаясь «выпендриться» перед руководством. И так хорошо было, комфортно, и дела поделала без привычной спешки и при этом сделала их лучше, чем если бы торопилась и свой комфорт сохранила и целостность. И что удивительно, что и руководство не подначивало «давай-давай», а приняло мои «условия», если можно так сказать, и нормально оценило мою работу.

Ловила зону комфорта весь день. Это кайф, если честно. Когда ты расслаблена, не переживаешь, буквально паришь как по облачку.

В конце рабочего дня ощутила жжение в правом глазу в уголке и увидела, что лопнул сосудик.

Еда:

С утра кипяточек,

На работе рисовые хлебцы и немного цикория (перед обедом).

На обед гречка, салат с жареным луком, зеленой редиской. Было вкусно.

Но, к вечеру, уже буквально в 9 вечера я ощутила вкус лука в желудке и чувствовала его довольно долго. Было ощущение, что я съела его не в 2 часа дня, а вот только что. Значит, лук пока отменяется.

В пять вечера поела пустую гречу и полила ее немного растительным маслом. Гречку купила удачную. Она сама по себе вкусная оказалась.

Вечером встретилась с приятелем. Мы зашли в кафе, очень долго сидели, болтали, вокруг народ ел, а у нас был только чай. Я немного выпила (за компанию) без сахара, не было комфортно просто так сидеть, а так слушала рассказы приятеля и по глоточку отпивала.

Так как на прогулку не пошла из-за встречи, дома потанцевала. Танцы получились больше часа. Так растанцевалась, что даже ощутила свой позвоночник. Сначала танцы шли трудно, не было настроения и время было уже позднее, но у меня была зажигательная музыка и я уж как только не выкручивалась перед красавцами, мне кажется, что они реально на меня смотрели и восхищались в конце. Тело было мокрое от плясок. Вспотела.