Главная Форумы Дневники закрытой ШКОЛЫ Биче Сениэль. Деф.ведомость Ответ в теме: Биче Сениэль. Деф.ведомость

#34949
shu-viky
Участник

Примеры мурчания:
А у меня почти вся жизнь так устроена! Собственно общение с кошками, книжки — деловые и легкие (фэнтези например), подкасты на ютюб про путешествия, научные гипотезы, историю. Возможность НЕ заниматься домашним хозяйством!! Поиграть с ребенком. Посчитать доходы и поставить цели. Театр!!! Вождение автомобиля. Вкусная еда. МОЯ РАБОТА!!! одно сплошное мурчание! Место, где я сейчас живу. Лес вокруг

Примеры сопротивления:
1.Прогулка((((( заметно болит большой палец правой ноги (там артроз хряща) и наступать на него, особенно с давлением, очень неприятно. Еще я ОЧЕНЬ боюсь поскользнуться, упасть и что-то сломать. Поэтому использую тренажер-эллипс. Там вполне нагрузка до мокрой спины, на эффекта ритмичной чечетки нет и в помине((
2. Не очень понимаю, что значит «танцевать с красавцами». Как-то не представляю…
Зато научилась кидать чеки)) Пока внутри своей машины
3. И не хочется делать йогу-крокодила. Пробуждение всегда резкое и я сразу начинаю заниматься ребенком. Часто не высыпаюсь. Поэтому я начну ходить на группу йоги три раза в неделю. Надеюсь, там освою упражнения