#34932
helenevt
Участник

<span style=»color: #2f2f2f; font-family: arial; font-size: 14px;»>Пятница 18.11.2022 — шестой кашкин день. С утра кипяточек, зарядочка (крокодил), обливание+ волшебная водичка. Сегодня снова сварила пшенку, жутко она мне нравится. А вчера вечером пожарила морковки и дайкон + кунжут + семечки тыквы (раздробленные), чтобы на два дня хватило.  Положила все в красивый термос + редисочка + петрушка и на работу. Кашку кушала в 12-30 , воды не пила. Прогулка с 15-00 до 16-00 в лесу. Потом в душ. НОжки с кремом погладила, поблагодарила  и коленочки поцеловала. А спустя час что-то стала подмерзать. Сначала одела костюмчик домашний потеплее и решила в танце перед красавцами согреться, но им похоже не очень мое одеяние понравилось, не видно даже как почка виляет и все прочие прелести. Сменила наряд на шорты и маечку и вот тут началось. «зажгла не по детски». ВСе повеселились.  Я вся мокрая и снова в душ. И уж тут всех поблагодарила: ножки, попку, ручки, животик, глазки, губки.  Вечером ужин был уже в  20-00 кашка пшенная и морковка с дайконом и приправами. Воды организм захотел. Выпила несколько глотков. Стаканчик с водой на ночь по-прежнему продолжаю наливать для общего спокойствия, чтобы ушли слышали как льется водичка, глазки видели, а ручки несли стаканчик. И сладкий сон</span>