#34917
amulet
Участник

дневник 17.11 (продолжение): из еды гречневая каша в 12-30 с редиской 2 шт и зеленью (петрушка, укроп). На прогулке ходила 40 минут, повезло с погодой, настроение бодрое. Небольшие ноющие боли в тазобедренных суставах. Темп очень средний, но ритмичные ходилки и речевки сами приходят в голову.  Ужин в 19-00 гречка с редиской и зеленью. В промежутках были 2-жды ноющие боли, один раз я пропустила причину, но думаю не решенный вопрос , а второй раз уловила прямо посреди сложного разговора о вопросах, касающихся непосредственно семьи.  сразу захотелось чашку кофе (ведь это стойкая ассоциация с расслаблением и временем для себя). Обычно я бы пошла себе делать кофе и пережёвывать мысленно разговор, но я проговорила с собой это вслух. И Чудо! меня как то отпустила, я пообещала желудку и себе, что если через 20 минут потребность не уйдет, я дам себе чашку кофе. Занялась делами и вспомнила об это только вечером когда писала дневник в блокнот. К сожалению не всегда есть интернет под рукой когда есть время сделать запись. Перед сном что бы засыпать спокойнее придумала себе ритуальчик: когда уже легла, перечислить все что сделала за день и похвалить себя за каждое дело, когда начинаю вспоминать и перечислять, появляется удивление, что все это сделала Я, и это классно, засыпаю счастливая :-).