#34894
Нямням
Участник

Сопротивление. Было сопротивление к прогулкам, к крокодил-йоге. Оно осталось, но сейчас только попискивает. Почему сопротивление? Первое, что пришло, это нарушение моего комфорта. На прогулку надо одеваться, выходить на улицу… А у меня столько интересных дел, а времени мало и т.д. С крокодилом тоже самое — искала отговорки. А почему? Хм…И тут вылезли образы людей, которые в свое время говорили мне: «Тебе надо обязательно либо бегать, либо ходить, заниматься спортом. Ты обязательно займись! тебе понравится. Крокодил-йога — это супер, это однозначно твое! Ты должна»! А у меня внутреннее сопротивление. Вы чё за меня решаете? Начинала искать контраргументы. И находила. Видимо, чтоб подтвердить свое сопротивление. И тут же сомнения. А может они правы? Пробую. Вроде и хорошо, и пользу чую, но. Не мое, не нравится. Почему настойчивые предложения вызывают сопротивление? Может навязывание чужой воли? Блин, надо с этим разбираться. Запуталась.
На крокодила и прогулки сейчас договариваюсь со своей девицей, прям вижу ее стоящую спиной ко мне с гордой осанкой, с гордо поднятой головой в пол оборота. Почему-то пришло слово обиженная. Может обидки какие-то остались? Надо еще поковыряться.