#34887
VeselaYa
Участник

4кд продолжение
Из вечерней активности выпала прогулка, этот час я потратила на разговор по телефону с мамой. Почему я не могла сказать, мама я тебе перезвоню сейчас дела? Потому что чувствую вину. У меня хорошая мама, но она как то так воспитала нас ненуждающимися в её внимании. В хорошем смысле…наверно. Но теперь, когда ей самой хочется внимания я к ней не особо тянусь, иногда меня раздражает слушать по телефону о её повседневной жизни, о рассаде и о рецептах. Но я это делаю, потому что в голове эта мысль » родители не вечны». Ну и люблю, поэтому считаю правильным оказывать ей это внимание.
Отношения с мамой это вообще отдельная тема, как наверно у многих взрослых девочек. И она требует разбора и осмысления.
Вот поэтому я проговорила прогулочное время, а потом начала буквально засыпать. Крокодила только сделала старательно.

5кд это 18.11, сегодня
Аналитика
Язык- налет, вмятины от зубов. Зубы белее стали. неприятный запах изо рта.
Глаза. Белки сероватые, сосудистая сетка мелкая, меньше чем вчера, на правом сильнее выражена. Веки отекшие. В уголках глаз козявки.
Слизистая в носоглотке- сухая, но в горле как будто что то налипло; отхходила мокрота как немного расходилась.
Бронхи в норме.
Анализ: желтый, светлее чем раньше, пылинки плавают. Через час из них сформировалось облачко вверху.
Стул- не было.
Состояние кожи- суховатая, немного шелушится. На лбу два белых прыщика. Но в районе шеи, верха спины, деколтте мягкая и приятная на ощупь. Ниже уже сухость и шелушение. Подошвы сухие гладкие , пятки шершавые. Мягкие и увлажненые участки сохраняются.
Ногти. Пятна, гофрированность.
Тело само такое мягкое, как тесто стало.
Легла поздновато опять, немного не выспалась, встала не так рано, как планировала.
Крокодил с утра, сразу по пробуждении
Что то интересное с левой коленкой- вчера чесалась, а сегодня поболела минут 10, а потом я отвлеклась и она перестала.
А ещё кажется я чувствую голод. Прям подайте мне гречневую кашу сюда! А время только 7 утра. И редиски к ней остренькой, обязательно. Хорошо, что у меня есть она на работе, пойду в перерыв поесть. Чудеса. Причем это не аппетит, когда дпйте съесть что угодно. Именно теплую гречку хочу.
А так в организме слабость, небольшое учащение пульса, какая то тяжесть в груди? Очищение или требование организма немедленно покормить?