#34880
Нямням
Участник

РАСПОРЯДОК ДНЯ
6:10 — подъем, чайник на огонь.
6:15-6:30 — Аналитика, умывание
6:30-7:00 — прием воды, массаж, гимнастика
7:00-7:30 — сборы, выход на работу
12:00-13:00 — возможно обед, возможно и нет. По обстоятельствам
13:00-14:00 прогулка
17:30-18:30 — ужин с приготовлением
18:30-22:00 — домашняя работа по программе
22:00 — душ, крокодил, сон

СПИСОК ПОВЫШАЮЩЕГО НАСТРОЕНИЕ
1. Музыка, особенно латина. пристрастий нет, нахожу, на что замурчало и включаю.
2. Игра на варгане
3. редко игра на рав-драме
4. творить из фоамирана
5. плетение из проволоки
6. что-нибудь творить с бамбуком (светильники, под карандаши, подсвечники)
7. экспериментировать с приготовлением еды
8. рисовать на футболках
9. взять собаку и пойти гулять с ней (на работе)
10. понаблюдать за животными. Любыми. Мои кабинетные хомяки очень прикольные.
11. потелепатить животному
12. постихотворить
13. писать сто угодно сказки, статьи
14. известия о проектах, творчестве детей
15. цветы живые, не срезанные
16. лепка из глины
17. лепка из полимерной глины
18. создание интерьеров
19. пошив одежды
20. обдумывание и делание подарков
21. иногда поиграть в какую-нибудь компьютерную игру типа маджонга
22. Орать… Надо начать снова. Раньше помогало.
23. ПЛАНЕТА
24 Ким чи!
25. креветки, припущенные в белом вине
26. Манго, гуава!
27.АААА А еще китайская капуста, искупанная в манговом соусе!!! О! вспомнилось под волшебное число!
Список продолжу. Но это то, что на поверхности, чем пользуюсь постоянно.

ПЕРСОНАЛЬНОЕ МЕНЮ
Блюдо на ПИР:
Потушить, плеснув белого сухого вина, тертый дайкон (я подсела на него жаренный), лук, морковь, грибы, можно попробовать добавить яблоко сладкое, приправы. Перец обязательно. Параллельно обжарить стейки рыбы (любой — белая, красная, какая нравится)и отварить рис. Положить на тарелку рис, красиво тушеные овощи, в середину, поверх всего этого рыбу. Сделать тонкие полоски рыбным соусом, сверху на рыбу положить несколько ягод свежей малины (можно мороженной). Еще можно посыпать хрустящими хлопьями из морской капусты.

ПЕРЕТЕКАНИЕ ИЗ ОДНОЙ ЗОНЫ КОМФОРТА В ДРУГУЮ
Комфортное просыпание всегда, не важно, сама проснулась или под будильник. Перетекла в ванну. Аналитика. Настроение не падает даже если что-то не так -организм от гадостей избавляется. Взгляд в зеркало (было недавно): «Ой..» Начало съезжать настроение. А я зеркалу: «Привет, красавица! Я тебя не знаю, ноя тебя умою!» И чмок отражению. Пробило на хи-хи. Комфорт вернулся. На кухню с ним. А там уже волшебное трио поджидает: чайник вскипевший, кувшинчик волшебный и газировочка. Выпиваю божественный коктейль из этих трех компонентов и перехожу в другой комфорт массажа и гимнастики. Это уже необходимость. Результат гимнастики лица на лице, а Альберт к тому ж еще и поднимает настроение.
Программные действия перемежаются с работой и другими какими-то действиями. Но я постаралась вписать в свой режим все программные. И теперь жду времени их начала, ОСОЗНАВАЯ что будет кайф-комфорт. Стараюсь все зоны, не только программные, сделать для себя комфортными. Предполагаю, получается потихоньку. Пример. Сегодня приключилась конфликтная ситуация между двумя людьми — коллегами по работе. Я и руководитель причастны к этой ситуации. Разборки происходили на повышенных тонах. Как ни странно, но у меня не было никаких эмоций. Попыталась что-то сказать нормальным тоном, но меня не услышали. Замолчала и сидела просто наблюдала. Стали понятны мотивации поведения обеих сторон. Оказалось, конфликт выведенного яйца не стоит. Но я молчала (на меня не похоже. Обычно шашку наголо и рубить направо и на лево). Этот вопрос решила буквально за 3 минуты тет-а-тет с руководителем.