#34856
masha.s27
Участник

16 ноября (продолжение)

Так и не хотелось кушать целый день) и пить не хотелось, потому что привыкла пить мало. Жду когда можно будет цикорий. Его тоже полюбила за это время. Иногда день проходит, а я вообще не пью и тоько вечером вспоминаю, что не пила ничего. Вокруг все твердят, дура, что ты делаешь– пить надо много и все время. Ага, а потом бегаем с ними – туалеты ищем))

Рис с кунжутной солью и маслом в обед и вечером. За полтора года я привыкла к простой пище. Мне нравится. Даже в этом году первый раз соблюдала Великий пост (выдержала с честью).

Мысли про еду? Вовсе нет, мне совсем некогда сейчас, надо все успеть)) даже телевизор толком некогда посмотреть))

Единственное собираю мысли вокруг тарелки и кушаю только за столом в кухне.

17 ноября

С утра кипяточек с ВВ. Нет, с самого утра крокодил) я его полтора года постоянно делаю, не делала только на даче, пока на пол не постелила ковер. Потом детей в школу, дальше моя куча дел)) думала про осознанки на программе., переписала анкету, преспокойно в 12 часов пошла готовить кушать. Приготовила вкусненькие такие штучки: рисовые рогалики. Что удивительно – не хочу есть. Но заставила себя, прочувствовала вкус– но есть то не хочу) пришлось выбросить остатки. Мне было очень тяжело на желудке– он как будто говорил– ну что ты наделала, я же не просил)

Да, сегодня 13 минут так отплясывала чечетку, или что то типа того) что до вечера болели пятки! Но было весело!

Вообще целый день достаточно поганое состояние, запах изо рта появился противный. Гулять пошла– намеревалась 1.5 часа– устала через 1 час. Что это? Где моя энергия и бодрость, когда я пританцовывала все эти дни?

Вечером сварила морковку, сделала роллы с морковкой. В принципе вкусно, но опять же есть я не хотела, пожевала роллы (хорошо что их мало сделала).

Вечером немного хотелось пить (поласкала рот теплой водой, сделала 5 маленьких глотков очень теплой воды)