#34855
masha.s27
Участник

Сопротивление.

Это вообще чудесная тема. Я теперь как чувствую сопротивление– постоянно вопрошаю себя– что же это? почему именно сопротивляюсь? И действительно первое, что приходит– это поверхностный ответ. Самый верный ответ внутри сидит, бывает очень глубоко.

Я на программе сопротивляюсь писать записи – много времени трачу. Видимо хочу это время на другие дела отдать). Наверное мне сложно перестроиться и не смотреть телевизор, не болтать по телефону, а писать же надо и много)). Вот и откладываю на вечер записи.

Сопротивление идет на ввод новых продуктов в программу. Страшно, каша то безопасная, а вдруг симптом какой не услежу и буду есть продукт, а он мне противопоказан. Бред блин какой-то. Вот сама написала и думаю– бред. Мне противопоказаны только малая доля продуктов, о которых Лисси во всех книжках пишет – пасленовые, жирное мясо, молочка, мед , кинза. Остальное все можно. Вот ведь на пирах все МОЖНО. Да и дальше жизнь продолжается! Все АБСОЛЮТНО будет можно когда захочешь (вот захочешь здесь ключевое слово) Захочешь сьесть , а не заесть что-то.

Сопротивление развешивать красавцев по дому– не готова к чужому мужскому вниманию)) ну что я буду с ним делать, я замужняя женщина ( 23 года уж как)