#34821
amulet
Участник

Анкета

1. Зачем я иду на программу.:

я хочу привести в порядок свое тело, чтобы мой организм вернул себе баланс,  и ушли все болезни.

2. Что хорошего произойдет если я достигну результата:

море энергии вернется, я перестану беспокоится, тратить на это время и начну жить.

Что я потеряю если мой внешний вид измениться:

не смогу больше ничего не делать( гонять балду) , поскольку нельзя будет прикрыться плохим самочувствием.

возможно уменьшиться внимание моего мужчины, он постоянно говорит что любит меня «мягонькой»

3 От чего меня спасает мой лишний вес:

честно не совсем понимаю от чего именно, чувствую что знаю, но не могу уловить, как будто мысль постоянно вне фокуса.  Но я ощущаю себя более значимой и весомой, мне кажется я так убедительнее в глазах окружающих, иначе меня никто в серьез не будет воспринимать. И надо будет все время доказывать, что со мной надо считаться.

«звездеть» , и все время только и думать и  заниматься своей внешностью. Необходимость «выглядеть» отлично в глазах других. Нельзя допустить небрежности в своем виде. А полному все можно, какой с него спрос…

Куда меня не пускает мой лишний вес:

в танцы, на пляж, в открытые платья, шорты…..в восхищенные взгляды.

4.В каких случаях я начинаю бесконтрольно поедать все на своем пути:

<span style=»background-color: #fbfbfb; color: #2f2f2f; font-family: arial; font-size: 14px;»>когда мне нужно решить какой то вопрос или что то сделать чего я боюсь делать или не знаю как это решить. Я начинаю паниковать и сразу хочу есть, начинаю хватать практически все подряд. </span>

когда устала и хочу отдохнуть или не решаемый вопрос, когда волнуюсь , нервничаю перед каким то общением с другими людьми сразу мне нужна чашка кофе и вкусняшка сладкая к ней. Вот и сейчас пишу и сразу захотелось кофе и маленькую Пироженку. хотя еще 5 минут назад все было спокойно. Желудок сразу заныл.

Как я буду теперь поступать в таких случаях:

сначала вопрос себе: это паника или мне действительно очень нужна чашка кофе?  ответ я всегда знаю. и если паника, то сначала глоток воды, и переключиться на другой вопрос на некоторое время. И все проходит, организм успокаивается.

5  как я узнаю что я достигла того что хотела:

я это почувствую как свободные движения, отсутствие вялости, легкость мышления. у меня восстановится сон, стул, уйдет заложенность носа и ушей. будет энергия на действия, появятся желания.  И бонусом сбросить 5-6 кг. Но организм это сам отрегулирует.