#34804
Нямням
Участник

Вечером, как только зашла в квартиру, включилась собака Павлова — прямиком на кухню. И тут голос в голове — Ты чё сюда приперлась?!Пожрать? Голодная? Да, нет…- я даже в слух ответила)) Ну и давай, давай, двигай отсюда, отключай рефлексы, включай мозги! С одной из своих девиц я нашла общий язык. хорошо, дорогая. Я приду, когда мне захочется поесть. Ушла в комнату творить вытворюхи. Примерно в 19:30 в животе побулькало. Не могу интерпретировать это как голод, потому, что на самом деле не знаю что это такое. Захотелось поесть. Жарила дайкон. Очень мне понравилось! и соль не нужна. Он сам по себе соленый.
Стул был — норм. Был хлебный запах (горячего, черного, разломанного мякиша. Во, блин, ассоциации))).
Вечером думала над своими эмоциями до прогулки и во время прогулки. Что-то я себя со скрипом заставила идти гулять. Почему?. Образ пришел большого серого сгустка. А потом нарисовалась скрюченная бабка с клюкой. Сидит она (почему-то на столе) в своем крошечном затхлом, пыльном домишке, где мыши с тараканами постоянные квартиранты. Окуклилась она и так ей там хорошо! Ага… Да я просто не хочу ничего менять. Ладно. Договорюсь со своей еще одной девицей. Сказка уже зародилась в голове.
Перед сном крокодил.