#34801
sergeeva2912
Участник

16.11.22 среда 6-й день

Аналитика:

1. язык с меньшим белым налетом, чем вчера и края изрытые;

2. белки глаз с сосудистой сеткой;

3. веки наплывают на глаза больше от переносицы, отеки под глазами небольшие ровные, цвет светло-розовый.

4. слизь в носу зеленая с красными вкраплениями, в носоглотке сухость, немного дышит правая ноздря;

5. состояние бронхов-при интенсивном дыхании никаких симптомов;

6. анализ мочи: через 1 час ярко-желтая без неприятного запаха;

7. стул в одно и то же время утром. Стул сегодня с напряжением, сформированный с обычным запахом;

8. состояние кожи: везде нормальное, только под мышками потливое, запах неприятный;

9. состояние подошв: нормальной влажности кожа чистая, пятки твердоватые;

10. состояние ногтей: на руках ровные розовые с белыми полосками, на ногтях ног полосок нет, трещин и слоистостей нет

Позавтракала кипятком. Гуляла больше часа, настроение ровное хорошее. Сколько же я пропускала и не видела вокруг! Есть не хочу и от этого тоже радостно!

После дома душ и крокодил-йога. Хорошо после йоги, по-другому себя чувствуешь, энергия прям пошла.

Обедала гречкой с удовольствием. Все таки какая она вкусная. Думала о каше и не отвлекалась. Большее насыщение получила.

Вечером приготовила рисовую кашу и посолила кунжутной солью. Непривычный вкус, но есть можно.

Почитала про «ем все, что вижу» и у меня так было раньше и привела меня к плачевным результатам. Теперь все меняюсь осознанно на «вижу все, что ем».