#34799
Princessa
Участник

Аналитика с утра:

Моча мутная и темно желтая, белые взвеси плавали. Через 40 минут тоже самое. Странно, но утром запаха резкого не было. Был нормальный органический.

Глаза (белки) были с утра какими-то мутными, как-будто немного розоватыми. Но без прожилок. Отечность вокруг глаз как бы усилилась.

Спала идеально. Проснулась как новый человек. Никакой ломки вчерашнего дня не было.  Состояние после сна было хорошее, бодрое.

Нос как-будто лучше дышит. В правой ноздре стало свободнее. В правом глазу вчера ощущался дискомфорт, а сегодня все прошло.

Утром был кипяточек.

Потом ощутила, что хочу есть. Не кашу, а чего-нибудь потяжелее.  Выпила кипяток и поехала на работу.

На работе поела хлебцев гречневых.

И теперь стыдно писать, но писать надо честно. Поэтому пишу, хотя переживаю, что отошла от программы. С утра очень хотелось кофе. Запах чашки кофе в руках проходящего мимо коллеги манил. Налила себе полчашки кофе и сделала несколько глотков. Этого было достаточно, чтобы мои почки сказали мне, мама не стоит этого делать. Я прямо ощутила их зов и отложила кружку. Так и не допила.

Выпила чашку цикория. Два банана съела, которые лежали в столе и источали запах такой, что я решила их съесть, видимо чтобы не сопротивляться соблазну. Съела и нет их. Выкидывать было почему-то жалко.  Лучше бы выкинула и забыла. А раз съела банан, то тут подлая мысль, что можно съесть и еще чего-нибудь сладкого и съела одну булочку. Просто очень хотелось чего-нибудь привычного. После этого я как-то успокоилась и  до конца дня продолжала грызть гречневые хлебцы. День выдался на удивлевление плодотворным и спокойным. Было приятно, что работа шла хорошо и планомерно, поскольку последние несколько недель было много нервотрепки.

Вечером после работы дома съела сковородку гречки и пошла на прогулку. На прогулке отекли пальцы. И размялась шея в районе затылка. Пришла домой как обновленная.

Вывод: в момент, когда еще раз захочется отойти от программы — нужно будет перечитать свою анкету. Вспомнить цели и тут же поставить себя обратно, осознав, для чего я все это делаю.

Запись сегодняшнего дня еще не пришла. Поэтому пока есть время до сна,  час буду танцевать.