#34796
Princessa
Участник

Анкета:

1.  Зачем я иду на программу, что я хочу получить в финале?

— Я иду на программу для оздоровления организма.

В Финале хочу получить очищение кожи, почек, гладких и чистых волос, ровной и гладкой кожи, блестящих белков глаз и отсутствие запахов тела, чистого дыхания изо рта, розовых пяточек и красивых ручек, на которые захочется надеть колечко или красивый браслет.

— Я иду для налаживания работы гормональной системы, чтобы достичь оптимального хорошего настроения.

В Финале хочу получить — поймать тот момент, когда в процессе очистительной просыпаешься с утра и понимаешь, что ты счастлива просто так. Не по какой-то причине, а просто так, сама по себе без всякого повода. И еще хочу прочувствовать ощущения, когда кожа и тело буквально звенят от чистоты, когда кайфуешь от этих изменений.

— Я иду на программу также потому, что программа отвлечет меня от грустного настроения, которое чаще возникает по осени в этот самый дискомфортный период времени, когда мало солнца, дожди, а день становится настолько  коротким, что кажется, будто все время бродишь в темноте. Утром едешь на работу – темно, выходишь с работы в кромешную темень. А так я буду думать не о том почему темно и что делать в такую пору, а о том как успеть сделать задания по программе.

 

2.  Что хорошего произойдет, если я достигну желаемых результатов?

Хорошего произойдет то, что мой вес станет меньше, мне будет легче двигаться. Кожа станет светлее и нежнее, дыхание мое будет свежее, хоть ночью разбуди, хоть с утрам. Ножки станут стройными, все органы будут работать в оптимальном для них режиме, тело подтянется, лицо станет свежим и лучистыми, глаза будут чистыми и блестящими, пяточки и пальчики ножек будут опрятными, как у ребенка, кожа головы и волосы будут чистыми по утрам.

Буду тихо спать (без храпа). Сон будет хорошим и крепким, а времени на сон будет нужно меньше, и больше станет сил на другие дела и занятия.

Буду чувствовать бодрость организма в течение дня и настроение будет хорошим. Потому как часто замечаю, что настроение также зависит и от состояния тела и его самочувствия.

 

 

2.2  Что я потеряю, если мой внешний вид изменится?

Я потеряю себя тушку, которой ничего не нужно, поскольку есть тело и неидеальные формы и есть мысли, что «мол, чего тебе еще от жизни надо». Ведь когда ты тушка, то можно думать так: «сначала приведи себя в порядок, а потом уже мечтай о принце, путешествии, романтике». Пока ты такая тушка, то в магазинах сложно себе что-то подобрать что-то интересное, потому что кажется, что везде в любой кофточке торчит живот и все портит.

И поэтому можно освободить себя от походов по магазинам (а это тоже усилия и работа), можно сэкономить на одежде (потому как зачем новая  и дорогая одежда тушке?), можно не тратить время на уход за собой и не переживать из-за лишней морщинки, потому как все равно сколько морщин, когда торчит живот.

Т.е. тушка — это отговорка, чтобы не делать того, что хочется, потому что это кажется недосягаемым, пока ты тушка. А как станешь девичей-красавицей, то поди ж надо будет себя показать людям, напрячься, чтобы выглядеть хорошо, следить за собой, бегать по магазинам за красивой одеждой, не потому что «надо», а потому что захочется. И еще захочется делать упражнения, чтобы довести фигурку «до ума». А это тоже усилия.

Которые нужны ради чего? Чтобы себе нравиться. Чтобы нравится другим. Кому- мужчинам в первую очередь. И тут возникает вн. конфликт. Так как интерес мужчин — это не всегда приносит удовольствие и хорошее настроение, это еще может и ранить и обидеть, если отношения будут складываться не так как ожидается.

 

3.  От чего меня спасает мой лишний вес?

Первое что приходит в голову, что лишний вес спасает от назойливого внимания мужчин, и от боли, которые приносят всякие любовные отношения.

 

3.1.  Куда меня не пускает мой лишний вес?

Не пускает отдаться каким-то отношениям так, чтобы перестать контролировать каждый свой шаг, потому что если впустишь в себя какие-то чувства, то это может быть больно и поэтому в отношениях блок ощущаю. Т.е. себе говорю «с вами хорошо, но близко к себе не подпущу».

 

4. В каких случаях я начинаю бесконтрольно поедать все на своем пути?

— когда нервничаю, когда не знаю как поступить, когда волнуюсь, когда переживаю какие-то сильные эмоции, когда ем с кем-то за компанию и не слежу за тем, сколько кладу в рот,

когда хочется чего-нибудь приятного, а этого нет в данный момент.

 

4.1. Как в этих случаях я буду теперь поступать?

— У меня на работе есть запас хлебцев рисовых и гречневых. Я могу их есть, когда нервничаю.

Дома я могу погреть гречку и сьесть ее столько сколько захочется.

Выпить пустырника.

Поделать крокодил -йогу.

Вписаться в компанию, позвать друга или подругу куда-нибудь сходить.

Заняться уроками гитары, это и музыка и приятно и отвлечет от мыслей.

Можно начать вязать. Тоже очень успокаивает.

 

5. Как я узнаю, что я достигла того что хотела?

— когда моча станет прозрачной,

— когда личико станет ровное, гладкое, без отеков

— когда язык примет розовый цвет

— когда ноги в конце дня не будут пахнуть,

— когда смогу мыть голову раз в три дня, при этом кожа головы будет чистая

— когда схожу на узи и узнаю, что мима исчезла, а поверхность матки такая какая должна быть в моем возрасте.