#34773

Добрый день. Прошу прощения, с опозданием на день, вторую часть вебинара смотрю в записи. Таблица:

1. Зачем я иду на программу, что я хочу получить в финале? Я хочу, чтобы опухоль в горле растворилась. Я хочу, чтобы верхнее веко стало подтянутым, глаза широко смотрели. Я хочу, чтобы зрение восстановилось 1. Я хочу, чтобы клапан рефлюкса закрывался. Я хочу носить брючки 48 размера. Я хочу, чтобы вены стали эластичными.

2. Что хорошего произойдет, если я достигну желаемого результата? Опухоль не будет мешать мне глотать. Клапан рефлюкса будет удерживать кислоту и не будет обжигать горло. У меня будет ясный, открытый, довольный и веселый взгляд. При улучшении зрения я смогу себе сшить что-то интересное. Одев брючки, я буду нравиться себе больше всех. И у  меня красивые, стройные ножки.  Что я потеряю, если мой внешний вид измениться? Уныние и печаль, болячки и мешковатую одежду.

3. От чего меня спасает мой лишний вес? Такого счастья нет. Куда меня не пускает мой лишний вес?  К радости и здоровью, а еще к хобби (я их забросила).

4. В каких случаях я начинаю  бесконтрольно поедать все на своем пути? Когда злюсь, когда скучно, когда расстроена и от жадности. Как в этих случаях я буду теперь поступать? Остановить, подумать какое чувство или эмоцию я испытала до этого мгновенья и объяснить себе, чем грозит этот импульс-хотелка еды.

5. Как я узнаю, что я достигла того, чего хотела? Опухоль пропадет и глотать не будет дискомфорта, как будто что-то мешает. Буду без напряга подниматься по лестнице.  не будет жечь желудок и пищевод. Одену и завизжу от радости в брючках.