#34763
helenevt
Участник

1. Зачем я иду на программу, что я хочу получить в финале?
Я пошла на программу с целью изменить свой образ жизни:
— научиться слушать и слышать свое тело, любые его вибрации, чего он действительно хочет, а чего ему не нужно вообще ни сейчас , ни потом
— перестать злиться и негодовать «почему я так стараюсь, во всем себя ограничиваю, а в зеркале совсем не то и так как я хочу», при этом забывая, что до недели на гречке позволяла себе много и часто, откладывая «новую жизнь» на завтра;
— хочу вернуться к своему идеальному весу 57-58 кг, где я бодрая и тонкая «как гитара звонкая». Обожаю это состояние чувства легкости во всем теле и наполненности и силы одновременно. В этом весе я люблю себя, свое тело, и дарю любовь всем в всему вокруг
— хочу ясности взгляда в прямом смысле. Астигматизма — это же не заболевание глаз, это психосоматика — я вижу мир не таким каков он есть. И вот с этим нужно поработать, начиная с себя
— хочу, чтобы правое колено перестало болеть и вернулась моя «лыжная мечта» (обожаю горные лыжи)
2. Что хорошего произойдет, если я достигну желаемого результата?
Мы будем с моим телом лучшими друзьями. Верну свой идеальный вес и буду легкой и наполненной энергией, радостью и любовью к себе и ко всему миру (люблю жизнь !)
Положку свои красивые очки в витринку как музейный экспонат
Достану свои красивые костюмчики, платья, юбочки и буду всех очаровывать. И обязательно горнолыжные ботиночки и лыжи (я их периодически глажу и приговариваю «скоро вновь поедем в горы!»
Обожаю восхищенные взгляды мужа, когда он видит как я рада и довольна

Что я потеряю, если мой внешний вид изменится?
Потеряю злость и негодование от созерцания себя.
Килограммы токсинов, шлаков и всякой ненужности
Возможно внимание некоторых людей, я же душа компании » а как покушать?»

3. От чего меня спасает мой лишний вес?

Куда меня не пускает мой лишний вес?
В «мурчащие» брючки, юбочки, платья, в купальничек, который купила на озере Гарда (такой волшебный))))
В легкость ощущений и движений.
В радость созерцания себя красоткой

4. В каком случае я начинаю бесконтрольно поедать все на своем пути?
Бесконтрольно, конечно, не поедаю. НО: перед телевизором; на встречах с друзьями, когда много вкусняшек и вина (думаю от жадности, надо все попробовать) ; когда злюсь апппетит зверский

Как в этих случаях я теперь буду поступать?
Просмотр телевизора как поход в театр на спектакль — никто ведь не есть в зрительном зале, а получает максимум удовольствия от созерцания происходящего на сцене
На веселой пирушке и любом застолье — ем и пью , чтобы только попробовать и если организм точно этого хочет
Если злость все же меня настигнет, возьму подушку и буду ее колошматить
5. Как я узнаю, что достигла того, что хотела ?
Однажды проснусь прекрасным утром и все сразу станет ясно: тело мурлычит, глаза блестят, душа поет, ножки готовы пойти в пляс и ручки им в такт