#34760
elena-lied
Участник

Ответы на вопросы.

1. Зачем я иду на программу? Что я хочу получить?

Ответ: хочу:- чтобы у меня были силы (энергия) чтобы танцевать больше часа и не задыхаться и не уставать,

— чтобы колени и все остальные суставы были гибкие и подвижные, чтобы я могла присесть или наклонится в любой момент, не думая о том как это трудно,

— чтобы вечером после работы не спать, как муха, гулять, рисовать, готовить , шить, т.е делать , что хочется.

2.1 Что хорошего произойдет, если я достигну желаеммых результатов?

Ответ: — я буду заниматься чаще любимыми хобби и буду учиться и расти, и достигну высоких результатов. Получу больше удовольствия.

2.2 Что я потеряю если мой внешний вид изменится?

Ответ: прежде всего я потеряю не подвижность в суставах. Я потеряю лишние килограммы и у меня будет красивая фигура. Я смогу носить красивую одежду.

Я потеряю «невидимость» для мужчин. Они снова будут на меня смотреть с восторгом.

3.1 От чего меня спасает мой лишний вес?

Ответ: Мне кажется, что мой лишний вес меня спасает от покупки одежды. Для полных людей выбор одежды на много меньше , чем для стройных.  По этому я выбираю из того что есть. Хотя если будет выбор большой одежды, то может быть уйдет страх , что не смогу найти , то что нужно, то уйдет и необходимость покупать одежду про запас.

3.2 Куда не пускает меня лишний вес?

Ответ: В магазины с маленькими размерами, в спортзал ( не только вес , но и нет сил заниматься спортом).

4.1 В каких случаях я начинаю бесконтрольно поедать все на своем пути?

Ответ: этого так давно не было, что и не помню. Из последних — сушки и сухарики на работе когда надо много думать. Вечером когда ложусь спать — могу съесть какой то вкуснятины, но небольшой один кусок.

4.2 Как в этих случаях я буду поступать теперь?

ответ: — думаю можно сделать глоток воды или пополоскать рот;

— сменить занятие,

— пойти погулять,

— просто попрыгать, например на одной ноге :).

5.Как узнать , что я достигла того , что хотела?

Ответ: — я буду с утра вставать легко!

-В течении дня я не буду засыпать.

— не будут сохнуть губы, рот, нос, руки.

— смогу приседать и наклоняться.

— танцевать до упаду!

— по вечерам будет хватать энергии и сил на хобби.