#34757
VeselaYa
Участник

Зачем я иду на программу, что хочу получить в финале?
Носить одежду размера 44-46.
Видеть в зеркале, ощущать под пальцами чистую, гладкую, бархатистую кожу лица и тела
Чувствовать себя бодрой и энергичной, как по пробуждению, так и в течении дня.
привычку действовать себе во благо — это когда знаешь, что тебе нужно для обеспечении своей зоны комфорта и делаешь это.
Чистую кожу рук
Есть только по голоду
Быстро ходить не уставая. И танцевать долго и не запыхиваясь.
Позитивный и игривый настрой по жизни.

2 Что хорошего произойдет если я достигну желаемых результатов.
Будет больший выбор одежды, ведь правда их больше продается интересных вещей меньших размеров.
Одену свои уже любимые любимые, хоть и не разу не ношенный джинсы.
Буду танцевать на вечеринах, девишниках всяких. Сейчас вроде и хочется, но тело двигается не так и я печалюсь. А буду весело и радостно скакать))
Буду без проблем буду нагибаться чтоб шнурки завязывать и складываться при растяжке.
Буду носить вещи из старого гардероба
Буду фотографироваться с удовольствием
Мужчины будут обращать внимание.
Буду получать комплименты.

Что я потеряю если мой внешний вид изменится. И образ жизни.
Незаметность. Меня будут замечать люди и не только делать комплименты, но и спрашивать как, критиковать, советы непрошенные «как правильно»
Привычные, отработанные годами способ реагирования на мир, на проблемы, на стрессы.
Причины не вести активный образ жизни — не ходить куда то, если не хочется, не делать что-то, типа трудно физически
Безопасность. Внимание людей бывает негативным. С насилием я лично не сталкивалась, но об этом все равно всегда помнится
Возможность жить спокойно — новая жизнь подразумевает освоение новых привычек. А это всегда требует затрат ресурсов — физических, умственных, психологических. Другой вопрос, что у меня их станет больше и я научусь их применять эффективней.