#34754
masha.s27
Участник

Я осознаю, что программа очищения организма Лисси Муссы – не диета. НЕ ДИЕТА!!!

Это мой новый образ жизни! Я давно к нему шла, меня всегда не устраивало то, как есть. Меня не устраивало как готовят дома и принцип питания дома– кушать 3 раза в день, да еще это общество чистых тарелок. Я всегда знала, что кушать надо когда хочешь, а не по расписанию. Ох уж это расписание, в школе, в лагере, дома. Нам говорили – кушай постоянно много и полноценно. И жуй витамины пачками, а витамин С так вообще килограммами. Иначе заработаешь гастрит, будешь болеть и тому подобное.

А зачем? Организм наш вполне способен сам  себя восстанавливать, чистить когда надо. Просто не мешайте ему)

А гастриты и болезни мы зарабатывали себе совсем другим_ это перекусы в столовках, где непонятно из каких продуктов готовят, плюс едим продукты без разбора их полезности и вредности.  И еще вишенка: делаем те дела, которые не хотим делать!

Если я вернусь к прежнему принципу питания– я получу все прежние прелести жизни обратно. Это и лишний вес, и болячки и вялость и депрессии. А зачем мне к нему возвращаться, если я осознаю, что тот, прежний привел меня к ужасным результатам?

Еще раз повторю – программа Лисси не диета, в ней нет НИКАКИХ ОГРАНИЧЕНИЙ. Я все могу в любой момент времени, если мне это действительно надо. А будет ли мне надо есть этот кусок торта или жаренную картошку?

Мне очень понравились слова : ты действительно хочешь быть стройной, легкой, здоровой фигуркой или сожрать все что движется?

Вот эти слова отрезвляют когда смотришь на обилие продуктов в магазине. Та что только не предлагают, чуть ли пережеванную еду и порционно разложенную – только  жри, тушка и приходи еще. Прямо заговор какой то.

Я на программных продуктах питаюсь легко и очень вкусно. И понимаю, что человеку для поддержания жизни не так уж и много надо еды.